Яндекс.Метрика

Возобновили полеты в Санкт-Петербург и Минеральные воды

С 7 апреля из аэропорта имени Карамзина осуществляются полеты по данным субсидируемым маршрутам. Полёты организованы три раза в неделю авиакомпанией «Руслайн» на воздушных суднах CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров.

Рейсы «Санкт-Петербург-Ульяновск» – по понедельникам, средам и пятницам, прилёт в Ульяновск в 22.30. Рейс «Ульяновск – Санкт-Петербург» – по вторникам, четвергам и субботам, вылет из Ульяновска в 12.10.

Полёты по маршруту «Ульяновск – Минеральные Воды» выполняются также 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Ульяновска – в 6.30, прилёт – в 11.20. Время в пути – два часа.

По информации регионального минтранспорта, летом планируется возобновление авиасообщения из Ульяновска в Симферополь и в Сочи.

111

222

Для справки

Открыта продажа льготных авиабилетов для ветеранов Великой Отечественной Войны. Напомним, с 3 по 12 мая, на период проведения праздничных мероприятий, на всех видах транспорта – воздушном, железнодорожном, автомобильном, а также на городском пассажирском – перевозка участников и инвалидов Великой Отечественной войны и сопровождающих лиц будет осуществляться бесплатно.

Оцените новость: