Яндекс.Метрика

Театр Наций – потрясающие душу постановки и «звездный состав»

Как выбрать самый лучший театр в столице? Ведь все сцены разные, и какая именно больше соответствует вашим вкусам, решать только вам. В Москве много театров, поэтому гостям города, неискушенным в вопросах культуры и искусства, порой бывает трудно сделать выбор в пользу того или иного заведения. Бывает, что человек приезжает в столицу и не знает, куда же ему сходить в первую очередь, чтобы приобщиться к светлому, доброму, вечному.

Может быть, отдать немалые деньги и купить билеты на концерт какого-нибудь популярного исполнителя? Тогда выбирайте именно ту музыку и именно того певца или певицу, который вам действительно интересен. Чтобы действительно получить удовольствие и не жалеть о потраченных деньгах, сходите в Театр наций, который подарит вам наслаждение великолепными постановками. Находится он рядом с Пушкинской площадью в историческом здании, где раньше располагался театр Корша.

Вначале он назывался Театром дружбы народов, и у него не было постоянной труппы. Артисты работали по контракту, но, несмотря на это, заведение имело постоянный репертуар. С ним и сегодня сотрудничают несколько известных российских и заграничных режиссеров. В результате такой совместной работы были созданы удачные театральные проекты, очень полюбившиеся публике. Участвует он и в различных фестивальных программах. Классику современного театрального искусства – произведения Шекспира, Чехова и других авторов – тоже можно увидеть на сцене этого заведения. Особое внимание в настоящее время здесь уделяется Чехову. Желающие могут купить билеты в театр наций на сайте Билетклик, на необычный проект под названием «Фестиваль одной пьесы». В его рамках на суд зрителей вынесены различные интерпретации постановки «Иванов». Сегодня художественным руководителем театра является Евгений Миронов, а в актерском составе – только «звезды»: Чулпан Хаматова, Виктория Толстоганова, Юлия Пересильд, Сергей Чонишвили и многие другие популярные актеры.

Совсем недавно здание было отремонтировано, и все, кто решит посетить Театр Наций, будут поражены безупречным качеством звучания, великолепной большой сценой, удобным зрительным залом. Интерьер помещения и множество других приятных мелочей дают возможность с комфортом наслаждаться увлекательным действом, которое дарят талантливые актеры и великолепно поставленные классические или авангардные произведения.

Оцените новость: