Яндекс.Метрика

Покажут «Уличный сюрреализм» нашего земляка, живущего во Франции

21 марта в Ленинском Мемориале впервые в Ульяновске городе открывается выставка фотографа из Франции, работающего под псевдонимом James Polak. Впрочем, на самом деле под этим именем работает наш земляк Андрей Макаров, который уже 15 лет живет во Франции.

На выставке будет представлено около ста работ автора.

ZaDkfBkSqXc

«Главной стала серия «Уличный сюрреализм» — это стрит-фотография, построенная на игре света и отражениях в витринах и окнах, – сообщают в Ленинском мемориале. – James Polak откроет вам повседневность, его работы тем и ценны, что фокусируют взгляд на деталях, которые обычно ускользают от нашего взгляда. Редкая возможность увидеть мир иначе, и вы непременно должны ей воспользоваться!»

Открытие выставки в 12 часов. В 13 часов состоятся конкурсы, в 14 часов – живая музыка (саксофонист Григорий Задворнов, вокал Лэйла Алевтина), 15.00 – 16.00 – Спектакль «Абсолютное желание».

Выставка будет работать до 10 апреля с 10 до 18 часов ежедневно, кроме понедельника. Адрес: пл. 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, д. 1. Вход и билеты – в Музее-мемориале В.И. Ленина. Справки по телефону: 44-19-41; 44-24-61

Оцените новость: