Яндекс.Метрика

Антресоль.Хинкальная

«Антресоль.Хинкальная» – это кафе с теплой семейной атмосферой, заведение прежде всего про еду! А там где еда, там где семья, там появляется и грузинская кухня со своим самым известным блюдом – хинкали!


В октябре 2014 года в Ульяновске открылось новое и очень интересное заведение грузинской кухни – «Антресоль. Хинкальная»! Название говорит само за себя, ведь фирменное блюдо этого кафе – хинкали. «Антресоль» – это необычайно атмосферное, уютное, а, главное, вкусное кафе в центре города. Большие окна, два этажа и свой собственный эксклюзивный дизайн наполняют «Антресоль» семейным теплом! Но самая главная гордость хинкальной – это изумительные блюда грузинской кухни: хинкали, хачапури, чахохбили и даже блюдо под названием «Ларису Ивановну хачу!» Попробовав хотя бы одно из этих кулинарных творений, становится понятно, что не вернуться туда невозможно. Огромное количество различных напитков, коктейлей и настоек собственного производства не оставят равнодушным даже самого большого гурмана. В грузинских семьях всегда ждут и радуются гостям. Для кафе «Антресоль» каждый посетитель дорогой гость, которого нужно хорошо и вкусно накормить, а если всё-таки вы захотите попробовать больше, чем сможете съесть, вам в красивый фирменный пакетик завернут понравившееся блюдо или напиток с собой. Да, что уж говорить, можно вообще заказать любое угощение и наслаждаться не выходя из дома! Но, всё-таки, мы советуем посетить «Антресоль.Хинкальную», чтобы лично прочувствовать эту по-домашнему уютную атмосферу.

А ещё поговаривают, что кафе «Антресоль» открыла самая настоящая грузинская семья. И вот такое послание от семьи Катамадзе можно увидеть в меню «Хинкальной»:

Гамарджоба, генацвале! 

Мы – глава семейства Зураб, его жена Тамара, старший сын Вано, маленькая дочка Манана, дедушка Валико, лохматый пес Зарбазан невыясненной породы и я, сын Анатолий. Почему Анатолий? Мама так захотела. А вместе мы семья Катамадзе, да, как вы уже наверное догадались, большая грузинская семья. 

1U5DzgDdr-Y

Мы такие разные – папа обожает футбол, а мама – Николая Цискардзе, Вано обожает женщин, а женщины обожают дедушку Валико, маленькая Манана – слушать сказки, а пес Дарбазан – гонять соседских котов по деревьям. Да, мы такие разные, но есть кое-что, что нас объединяет – любовь покушать. Ну, а как тут устоишь?! Чего только стоят одни названия – хачапури, чишушули, чикапули?! А как их готовит наша мама! А какие она делает хинкали! В общем, мы до сих пор не определились, что мы любим больше – готовить хинкали или их есть!

IMG_5339

У каждой семьи есть своя история, а наша семейная история – это настоящая кулинарная книга! Если обычных детей находят в капусте, то грузинских детей находят за шумным застольем с кубком вина в руках, да еще и говорящими тост! Наша семейная история началась у плиты, с одного очень простого, но очень вкусного блюда, которое готовила наша мама. Как вы, наверное, уже догадались, это были хинкали. 

Сначала мамин рецепт стал гордостью нашей семьи, потом «на хинкали» стали приходить со всей улицы, а когда за столом мы не обнаружили ни одного знакомого лица, решили открыть талант мамы всему миру. Вот так Вы и оказались в «Антресоль. Хинкальная»!

rTJaix59r0M

Как и у любой семьи, у нас есть множество историй, которые невозможно рассказать за один час, а иногда и за всю жизнь! Вот, например, однажды дедушка Валико… постойте, это еще на целый день! Лучше расскажем при нашей встрече!

Приходите к нам, будем дружить семьями!

На правах рекламы.

Оцените новость: