Яндекс.Метрика

Зовем обсудить будущее города

24 февраля при участии УРОО “Городская среда” состоится встреча с разработчиками стратегии развития города Ульяновска до 2030 года. Приглашаются все неравнодушные жители города. Вы узнаете, в чем Ульяновск уступает другим российским города, а в чем их превосходит, почему для города важно наличие реальных активностей на местах, а также сможете принять непосредственное участие в обсуждении планов развития города.


В настоящий момент компанией Strategy Partners Group, разработчиком стратегии, завершен первый этап исследования. На встрече будут представлены результаты диагностики городского развития, проведенной компанией.

Следующими этапам разработки стратегии станут диагностика конкурентоспособности города и разработка стратегических целей развития Ульяновска на период до 2030 года. У неравнодушных жителей города есть прямая возможность принять деятельное участие в разработке планов городского развития. Разработчики обещают учесть все деятельные пожелания и замечания, высказанные на встрече.

От разработчиков на встрече будут присутствовать:

Сергей Лозинский – руководитель проекта по разработке Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «город Ульяновск» до 2030 года;

Артемий Замалетдинов – аналитик Strategy Partners Group;

Эдуард Блох – консультант Strategy Partners Group.

Место встречи – Хаб-кафе (ТЦ “Спартак”, ул. Железной Дивизии, 5б). Начало встречи 24 февраля в 18.00.

Оцените новость: