Яндекс.Метрика

Каким образом можно сэкономить на пользовании сотовой связью

Пользуйтесь больше – платите меньше.

На сегодняшний день на территории Российской Федерации действует три основных оператора сотовой связи: МТС, Мегафон и Билайн. Каждый из них имеет свои преимущества, поэтому зачастую абонент просто не знает какой тариф и какого оператора ему выбрать так, чтобы остаться в плюсе самому.

Для большей части населения мобильный телефон уже давно стал частью жизни и, кроме привычнов звонков, смс и ммс, стал выполнять множество иных фуенкций, связанных с сотовой связью. Провайдеры, учитывая подобный спрос на их услуги, так же пытаются снизить цены на связь, путем предоставления безлимитных тарифов.

Но как и бесплатный сыр бывает только в мышеловке, так и безлимитные тарифы сотовых операторов не так уж и «безлимитны». Рассмотрим в деталях, что же предлагают активным пользователям сотовых телефонов и смартфонов крупнейшие российские провайдеры.


МТС

Самый популярный тариф – «Безлимит Россия». Здесь пользователю предлагают пакет из 6000 смс, 100 часов исходящих вызовов и 15 Гб трафика. Звонить можно на номера любого провайдера, но только по России, то же самое касается интернета. Роуминг в пакет не включен. Все это удовольствие обойдется за «символическую» плату в 3 тысячи рублей.

«Безлимит Лайт. Россия» – тариф, отлично подходящий для москвичей. В него включено: 1000 смс на номера Московской области и самого центра, почти 17 часов разговора на все номера МТС и 3 Гб интернет-соединения. Сумма более лояльная – 1050 рублей/месяц.

Мегафон предлагает еще более выгодные условия:

Тариф «Эксклюзивный VIP», за владение которым нужно тратить по 100 рублей ежедневно, может порадовать наличием ста смс и ммс каждые сутки (!), 125 часами разговора на все номаре Российской Федерации и те же 15 Гб интернета.

За 1800 рублей, оплачиваемых каждый месяц, можно подключиться к тарифу «Эксклюзивный L» (опять же выгодно это только мсоквичам). Ибо на этом направлении Мегафон включает в пакет 6000 минут разговора, 75 ммс и смс каждый день и 7 Гб глобальной связи.

Билайн оказался самым щедрым:

Пакет «На связи. Россия» распологает к себе наличием 250 минут разговора и 250 смс ежедневно. Плюс к этому пользователь обеспечен 15 Гб 3G-связи. Данное удовольствие обойдется в 95 рублей/день.

И последнее – «Вся Россия» – 6000 смс, 100 часов вызовов и 10 Гб трафика за 2800 рублей. Весьма лояльно.

За подробностями обращайтесь на наш сайт http://www.corp-mobile.ru/.

 

Оцените новость: