Яндекс.Метрика

Выгодные тарифы от компании МТС

Руководство МТС всегда идет навстречу своим клиентам и постоянно разрабатывает новые тарифы, удобные для них. В связи с тем, что люди по-разному назначению используют свой мобильный телефон – вариантов разрабатывается масса.

Потребителям порой трудно сориентироваться в ассортименте предлагаемых вариантов подключения, тем более что каждый консультант предлагает что-то свое. Иногда это может привести к лишней трате денежных средств. Чтобы этого не произошло, компания предлагает подключение к выгодным тарифам МТС в Москве, с которыми можно ознакомиться здесь: http://www.corp-mts.ru/.

Тарифные планы от МТС

На протяжении многих лет работы компания МТС зарекомендовала себя как солидного и надежного провайдера. Услуги, предоставляемые ею, отличаются высоким качеством, а стоимость разговора одной минуты меньше чем у других операторов сотовой связи. МТС является крупным оператором сотовой связи и предлагает для своих клиентов следующие выгодные тарифные планы:

  • Супер-МТС федеральный. Подключившись к этому тарифу, не нужно будет платить абонентскую плату. По Московской области все звонки осуществляются бесплатно. Если звонки осуществляются на номер телефона другого оператора, одна минута разговора стоит всего лишь 0,75 рублей. При этом клиент получит в подарок золотой номер, он сможет бесплатно подключить второй номер и ему полагается туристическая сим-карта.
  • Безлимитная Москва – PLUS 2014. Этот тариф предполагает абонентскую плату в размере 1200 рублей за месяц. При этом бесплатно можно звонить на столичные номера МТС, а также по Московской области. Кроме этого бесплатные минуты выделяются для осуществления звонков на другие номера столицы и ее области, а также на МТС в любом городе России и пользование интернетом в количестве 5Гб. Клиент получает подарки подобные при подключении Супер-МТС.
  • Рекламный прямой. Клиент получает городской столичный номер и оплачивает в месяц 615 рублей. Все входящие звонки осуществляются бесплатно. Минута исходящего звонка стоит 3, 25 рублей. При приобретении этого тарифа клиенту положена в подарок золотая карточка, он имеет право подключить вторую карточку, воспользоваться услугой VIP-консьержа и туристической сим-картой.

Существуют и другие выгодные тарифные планы сотовой связи МТС. Более подробно о тарифных планах можно узнать на сайте. У каждого потребителя свои требования, который он предъявляет к мобильной связи. Но всегда неизменным остается качество предоставляемых услуг и цена. Именно это своим клиентам предлагает компания corp-mts.

 

Оцените новость: