Яндекс.Метрика

Куда сходить в новогодние праздники

Новый год – время праздничных торжеств и развлечений. Лучшим подарком для детей и взрослых станут билеты на спектакли, выступления артистов и Новогодние елки.

Новогодние праздники – пора сказок и волшебства не только для детей. Некоторые взрослые тоже в глубине души ожидают если не чуда, то хотя бы какого-нибудь чудесного подарка. Последнее время человек живет в погоне за материальными благами, упуская и отодвигая на задний план духовное, то, что согревает душу вне зависимости от благосостояния и погоды. Длинные новогодние «каникулы» – отличный повод отдохнуть не только телом, но и душой. И самым лучшим подарком и для детей, и для взрослых станут билеты на представления, спектакли или концерты любимых исполнителей.

Взрослых, особенно женщин любого возраста, которые в большинстве своем романтичные особы, мечтающие о вечной любви, порадуют билеты на юнону и авось, рок-оперу театра «Ленком». Этой легендарной постановке, режиссерами которой в разное время были Николай Караченцев и Марк Захаров, почти 30 лет. Премьера состоялась в 1981 году. За это время сменилось несколько актерских составов, а музыкальный спектакль о любви русского графа и испанской девушки объездил весь мир, покорив сердца зрителей навсегда.

В постановке используется музыка композитора Рыбникова, стихи Вознесенского, которые переплетаются с фольклорными русскими мотивами. «Юнона и Авось» захватывают с первой секунды и оставляют в душе мощный заряд положительных эмоций. Хорошее настроение и восторженные воспоминания надолго вам обеспечены.

Младшее поколение приведут в восторг билеты на елку в храм Христа Спасителя, где уже несколько лет проводится традиционное рождественское представление. Церковь – место, имеющее особую атмосферу, где царит добро и любовь. А в период Рождества эта атмосфера особенно ощутима. Музыка звучит здесь совсем по-другому, ведь купол создает отличную акустику. А красочное представление на основе всеми любимых и знакомых с детства историй («Снежная Королева», «12 месяцев») понравится не только малышам, но и взрослым. Сказки учат детей различать добро и зло, плохих людей и хороших, в конце шоу злодеи, как и положено, наказаны, а герои торжествуют. По каждому билету можно получить сладкий подарок с конфетами и фруктами, что добавит радости и веселья маленьким зрителям.

Не упустите шанс насладиться всей семьей спектаклями и представлениями, которые пройдут в новогодние праздники. Закажите билеты уже сейчас, и у вас окажутся лучшие места по доступным ценам. Обеспечьте себе и детям отличное настроение и воспоминания на целый год!

Оцените новость: