Яндекс.Метрика

Волочкова выбрала финалисток МИСС Ульяновск в АКВАМОЛЛе

20 сентября в крупнейшем торговом центре города Ульяновска прошел фестиваль моды и стиля, который посетила известная балерина АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА.


Более 35 тысяч ульяновцев пришли в этот день на яркое мероприятие в любимый торговый центр.

akva2

akva3

Анастасия Волочкова начала свое пребывание в торговом центре с шоппинга.

akva4

Звезда не смогла пройти мимо самого большого в городе кинотеатра «Синема парк», где балерина встретилась с поклонниками и раздала автографы.

akva5

akva6

akva7

Во время прогулки звезда захватила с собой любимый американо в Café Del Parco.

akva8

В салоне цифровой техники DIXIS Анастасия Волочкова купила аксессуары на телефоны себе и в подарок дочери Ариши, у которой, кстати, совсем скоро День Рождения.

akva9

Особенно полюбились Анастасии магазины нижнего белья Incanto и Love Republic. В них Волочкова вернулась после выступления на сцене.

akva10

akva12

Заинтересовали Волочкову и обувные магазины. В этот день 9 лучших брендов в категории обувь, представленных в АКВАМОЛЛе, предложили своим покупателям скидку до 30, 40 и даже 55 процентов!

akva13

На обед Анастасия съела куриный бульон и выпила облепиховый чай в ресторане «ГудЛанч».

akva14

А повара ресторана в свою очередь преподнести сюрприз – торт собственного приготовления из мастики, украшенный пуантами, розовыми лентами и шоколадным бантом.

akva15

В 15.00 на главной сцене АКВАМОЛЛа начался долгожданный конкурс красоты – финальный этап кастинга «МИСС Ульяновск».

akva17

Председателями жюри стали известные люди города. Конечно же, Анастасия Волочкова возглавила судейство.

akva18

В рамках «Aquamall Fashion Fest» прошел показ новой осенне-зимней коллекции 2014-2015 г.г. Более 60 образов, подобранных профессиональным стилистом из последних коллекций магазинов торгового центра, можно было увидеть на подиуме.

akva19

akva20

akva21

akva22

akva23

Бесплатно для всех посетителей «Aquamall Fashion Fest» работали интерактивные зоны и мастер-классы на тему красоты и моды от косметологов, визажистов и стилистов, где каждый желающий смог сделать себе легкий макияж, маникюр и другие приятные процедуры.

akva24

Клиника Здоровья и Эстетики представила две площадки, где работали врач – дерматолог, трихолог и врач-дерматолог, косметолог.

akva25

Завершился главный праздник красоты и моды вокальным выступлением Анастасии Волочковой.

akva26

Балерина осталась довольна визитом в город. «Спасибо, Ульяновск, за теплый прием, цветы, подарки и тепло. В этом городе необыкновенные люди»,- написала в своем инстаграме актриса.

Впереди ещё много ярких праздников и незабываемых выходных в ТРЦ АКВАМОЛЛ. Уже в декабре в ТРЦ АКВАМОЛЛ пройдет финал конкурса «МИСС Ульяновск». За возможность представлять город Ульяновск в конкурсе «Мисс Россия – 2015» сразятся 30 лучших девушек города.

А пока на главной сцене АКВАМОЛЛа проходит СЕЗОН СКАЗОК – это бесплатные спектакли, подарки, конкурсы и фотосессии для самых маленьких посетителей ТРЦ АКВАМОЛЛ. Каждое воскресенье в 16.00.

Оцените новость: