Яндекс.Метрика

Markem-Imaje представили передовой каплеструйный принтер 9018

Компания Markem-Imaje, специализирующаяся на производстве различного печатного оборудования и всевозможных аксессуаров к нему, представила свою очередную новинку – передовой каплеструйный принтер 9018. Сам производитель позиционирует новую модель как лучший вариант для небольших производств, для которых на первом месте стоит простота и неприхотливость в эксплуатации. Кроме того, создано устройство таким образом, чтобы с легкостью интегрироваться в любую производственную линию, легко управляться в ходе выполнения задач, а также быть готовым к моментальному запуску в любое время суток.

Новый каплеструйный принтер Markem-Imaje 9018 обладает функционалом, который позволяет применять его в различных сферах деятельности человека. Представители фирмы-производителя заявляют, что такое оборудование без проблем справится с задачами нанесения маркировки как на различные упаковки продуктов питания, так и на автомобильные запчасти. При этом в Markem-Imaje отмечают, что сообщения для маркировки в модели 9018 создаются очень просто – для этого разработчиками в устройство был внедрен инновационный интуитивный интерфейс с возможностью загрузки данных через USB-порт. Корпус принтера выполнен из прочной нержавеющей стали, все основные рабочие узлы надежно скрыты, что дает возможность устанавливать подобный агрегат даже непосредственно в производственном цеху, не боясь его повредить или загрязнить.

Анонсировали в Markem-Imaje, что их модель каплеструйного принтера 9018 снабжена еще и «умным» модулем чернил, который может обеспечить бесперебойную работу аппарата вплоть до нескольких лет. При этом замена модуля производится всего за считанные минуты при помощи одного инструмента, что разительно отличается 9018 от аналогов, представленных другими производителями. Особый чернильный состав, а также специальная конструкция позволяют применять принтер для печати на различных материалах, включая картон, пластик, металл и резину. К тому же, в отличие от других принтеров, новинке от Markem-Imaje для работы не требуется подача сжатого воздуха.

Компания «Диполь» давно работает на российском рынке, имеет тесные связи с поставщиками современного печатного оборудования, в том числе и каплеструйных принтеров. В этой фирме можно приобрести различные модели техники, ознакомиться с самыми свежими новинками мирового рынка, купить их по наиболее доступным ценам и на выгодных условиях. Markem-Imaje 9018 – достойная новинка, которая обязательно придется по душе владельцам производственных предприятий, где нужно быстро, качественно и недорого маркировать продукцию.

Оцените новость: