Яндекс.Метрика

Зовут в Ломы на фестиваль авторской песни

8-10 августа в Ульяновской области в двенадцатый раз пройдёт фестиваль авторской песни «Ломы». По традиции, гостей соберет поляна около о села Ломы.

В этом году гостями фестиваля станут Ирина Сурина (Москва), Екатерина Болдырева и её группа «Ул.Лукоморье» (Казань), Василий Уриевский и Михаил Гардин (Саратов), Юлия Зиганшина (Казань), Эльмира Галеева и Олег Ковалёв (Казань), ансамбль «Баумана-33» (Димитровград), ансамбль «Витаминки» (Ульяновск), Лев и Ксения Кузнецовы (Москва) и другие.
На фестивале пройдет концерт в формате «Открытый микрофон», состоится конкурс авторской песни для желающих показать себя или получить совет опытного мастера. Будет работать альтернативная «околожанровая» площадка «Позитив». На мероприятии будет организована торговля продуктами питания, снаряжением, сувенирами.

Фестиваль проводит молодёжная общественная организация «Клуб авторской песни» при поддержке регионального министерства образования и науки.

Добраться до поляны, на которой пройдёт фестиваль, можно на общественном транспорте до остановки «село Ломы». Подробности и возможные изменения в программе и именах гостей – в официальной группе мероприятия: http://vk.com/club3698126

Оцените новость: