Яндекс.Метрика

Как Ульяновск отметит день ВДВ?

2 августа в Ульяновске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Воздушно-десантных войск. Начнется празднование в 11 часов в парке им. Василия Маргелова при въезде в новый город.

Там пройдет митинг, который завершится церемонией возложения цветов к памятнику генерала. По окончании митинга состоятся показательные выступления разведывательной роты военной части 73612.

CIMG0874

CIMG0817

В 12 часов в парке начнётся концертно-развлекательная программа вокально-инструментального ансамбля «Десантное братство» и творческих коллективов Дворца культуры «Руслан». В парке будет организована работа полевой кухни, выставка военной техники, информационная площадка от военного комиссариата по Заволжскому району и спортивная площадка лазертаг-клуба «На игре», запланирована продажа сувенирной и тематической продукции.

В парке «40 лет ВЛКСМ» на площадке клуба «На игре» пройдет турнир по лазертаг среди работающей молодёжи, посвящённый Дню ВДВ.

Во «Владимирском саду» с 11 часов стартует праздничная программа с участием артистов ДК «Киндяковка» и ДК с. Карлинское.

В «Нескучном сквере» день ВДВ отпразднуют с 18 до 20 часов в рамках музыкальной субботы – гостей праздника ждут викторины, конкурсы, музыка и танцы.

Фото из архива Улграда

Оцените новость: