Яндекс.Метрика

Концерт Натали, отборочный тур МИСС УЛЬЯНОВСК и большие скидки. ТРЦ АКВАМОЛЛ отметил двухлетие незабываемой праздничной программой

Торгово-развлекательный центр АКВАМОЛЛ, за два года ставший для многих горожан излюбленным местом покупок и отдыха, в свой день рожденья, 19 июля, преподнес много приятных сюрпризов.

2

В холле торгового центра гостей ждали встречи с барабанщиками, мимами и даже двойниками звезд.

3

4

5

6

Первыми в атмосферу радости и веселья смогли окунуться самые маленькие посетители АКВАМОЛЛа — уже в полдень на Летней Плазе стартовала яркая анимационная программа со множеством увлекательных конкурсов и замечательных подарков.

7

8

9

10

Здесь же, на набережной реки Свияга, в 13.00 начался настоящий праздник красоты и грации — самые привлекательные девушки нашего города приняли участие во II-м этапе отборочного тура конкурса «Мисс Ульяновск».

11

12

Прорваться в финал смогли самые обаятельные, сразив наповал строгое жюри. А желающих было много, ведь условия участия максимально упрощены: в конкурсе могла принять участие любая девушка , для этого надо было лишь предварительно зарегистрироваться у стойки информации.
Возможно, именно победительница конкурса отправится на всероссийский конкурс «Мисс Россия- 2015», где представит город Ульяновск.
Приятный сюрприз ждал ульяновских модниц — на Летней Плазе прошло Fashion Show — модный показ, на котором были представлены образы Лета — 2014, созданные профессиональными стилистами торгового центра. Понравившиеся наряды можно было приобрести в бутиках «АКВАМОЛЛА», на многие образы действовали скидки и акции.

13

14

15

16

17

А в это время водную гладь рассекали любители и профессионалы водно-моторного спорта. На реке Свияга прошли соревнования.

20

21

Впрочем, и обычная прогулка по ТРЦ превратилась в настоящий праздник— в магазинах посетителей ждали скидки до 80 процентов!

25

26

27

28

Изюминкой праздничной программы стал визит российской эстрады Натали. Она с удовольствием прошлась по магазинам торгового центра. В Аквамолле ей приглянулся бутик модной обуви CORSO COMO, магазин одежды S’Oliver, салон цифровой техники DIXIS.

30

31

Также она посетила ресторан «ГудЛанч», откуда открывается красивый панорамный вид на город и реку Свияга. Ресторан подарил певице фирменный торт ручной работы в виде сумки Chanel нежно-розового цвета.

33

34

Вечернюю программу празднования открыли мото-шоу и выступление зажигательной музыкальной группы «Амигос» (г.Тольятти).

37

38

39

Затем на главной сцене появилась известная певица Натали. Она исполнила новые композиции и всем известные хиты «Морская Черепашка», «О Боже, какой мужчина!».

45

46

На празднование Дня Рождения любимого торгового центра пришло более 80 000 тысяч горожан.

50

51

Завершился ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ небывалым по своей красоте и фееричности праздничным салютом.

55

56

57

И это только начало! Впереди ещё много всего интересного. ТРЦ АКВАМОЛЛ: нам 2 года!

Оцените новость: