Яндекс.Метрика

Зовут на Велодевичник-2014

20 июля в Ульяновске состоится Велодевичник-2014. Старт у Дома техники в 15 часов. Требования к участницам традиционны: юбка или платье, сарафан, гольфы или чулочки, банты или ленточки и прочая красота.

План мероприятия:

15:00 Сбор у Дома Техники. Фотографирование, общение.
15:3 Инструктаж о правилах движения в колонне по дорогам города, построение.
15:45 Старт, катание по городу, посещение достопримечательности, фотографирование.
17:00 Прибытие на место проведения праздника (с местом финиша еще не определилась – следите за форумом http://forum.simbike.net/viewtopic.php?f=26&t=6204, https://vk.com/simbike20140720)
20:00 Официальное окончание мероприятия.

«В платьях, на шпильках кататься удобнее, чем ходить – подтверждено велодевичниками! Обязательно – улыбки и хорошее настроение, а уж отличным мы его сами сделаем! Молодые люди допускаются к участию только в галстуке и с бутылкой шампанского на финише, сопровождать девушек в колонне или где-то по близости запрещено! Шампанское – заменить на фрукты/конфеты/прочие вкусности не возбраняется и даже приветствуется», – сообщают организаторы.

Для справки

Участницам велодевичника напоминают: традиционно сбор по районам: «Вертикаль», «Современник», «Пушкаревское кольцо», кольцо Нариманова – в 14.30. Перенос мероприятия вероятен, только если в воскресенье утром будет ливень.

Оцените новость: