Яндекс.Метрика

«Маша и медведи» и Secret Diary выступят на рок-фестивале в Димитровграде

21 июня в Центральном парке культуры и отдыха «Западный» города Димитровграда пройдет межрегиональный рок-фестиваль «Золотые сосны».

Фестиваль прошлого года собрал в парке музыкантов и зрителей из Димитровграда, Ульяновска, Тольятти, Самары, Москвы и Берлина. По традиции, фестивальная программа состоит из двух этапов: заочный и гала-концерт. Конкурсанты, прошедшие отборочный тур, стали участниками гала-концерта 21 июня.

В программе запланированы выступления специальных гостей. Культовая rap-core команда Secret Diary (Москва) уже подтвердила свое участие в качестве специального гостя. Хэдлайнером фестиваля станет группа «Маша и медведи».

Программа выступлений:

w9O-NsNZfus

Для справки

Учредитель фестиваля – администрация города, организаторы – управление по делам культуры и искусства и автономная некоммерческая организация «Центр развития ядерного инновационного кластера города Димитровграда Ульяновской области».
Фестиваль направлен на продвижение статуса Димитровграда как центра развития молодёжной культуры и фестивального туризма. Группа ВКонтакте http://vk.com/zolotyesosny

Оцените новость: