Яндекс.Метрика

В день эстафет перекроют дороги и перенесут остановку «гостиница Венец»

19 апреля в Ульяновске будут проходить районные эстафеты. В этот день с 11 до 12.30 участок улицы Спасской от Драматического театра до бульвара Пластова будет закрыт для движения автомобильного транспорта.

Как сообщили в горадминистрации, трамвайное движение будет открыто в обоих направлениях с короткими перерывами на время прохождения атлетами участка по улице Спасской, в связи с чем возможны задержки и отклонения от расписания трамваев маршрутов № 2, 2ю и 4р.

Однако с 11 до 12.30 трамвайная остановка «гостиница «Венец» будет перенесена на 200 метров к северу – за перекресток улицы Спасской и бульвара Пластова.

Маршрут 36-ой традиционной районной легкоатлетической эстафеты будет проходить по бульвару Новый Венец и улице Спасской.

Эстафеты пройдут во всех районах города. В Заволжском районе, напомним, на время проведения эстафеты с 10 и до 12 часов движение автотранспорта по проспектам Ленинского Комсомола (от проспекта Туполева до проспекта Дружбы Народов) и Ульяновский (от Ленинского Комсомола до проспекта Созидателей) будет ограничено.

Полное расписание спортивных мероприятий в этот день смотрите в нашем материале.

Для справки

Телефоны МУП «Ульяновскэлектротранс»: служба движения: 42-08-52, пн.-пт. с 8 до 17 часов; центральный диспетчер: 42-08-54.

Фото – МУП «Ульяновскэлектротранс»

Оцените новость: