Яндекс.Метрика

Зовут оформить письмо от Деда Мороза

Почта России объявила о старте сезонной услуги «Поздравление от Деда Мороза». Поздравление в виде письма или подарка можно оформить в любом почтовом отделении. В этом году принимать заказы будут до 23 декабря включительно, но для гарантированной доставки до Нового года рекомендуется оформить и оплатить заказ до 3 декабря. Рассылку новогодних поздравлений и подарков почта начнет с 1 декабря.

В этом году можно оформить 18 вариантов подарков, включая подарок для взрослых. Это наборы с игрушками, наборы для творчества или игры, для взрослых – плед. Также есть и подарок-сюрприз. К каждому новогоднему подарку прилагается письмо от Деда Мороза. Поздравления будут пересылать бандеролями 1-го класса, письма – заказными письмами.

Отправитель сможет отследить его путь на сайте Почты России – pozdrav.russianpost.ru.
Цена такого поздравления зависит от выбора подарка (от 130 до 1200 рублей). Заплатить можно будет в отделении почтовой связи или через «Яндекс. Деньги». В этом году можно выбрать и способ получения заказа – в почтовом отделении или через сеть почтоматов Почты России и Logibox.

Фото Юлии Узрютовой

Оцените новость: