Яндекс.Метрика

Проведут online-сход граждан

15 августа пройдет региональный onlinе-сход граждан, посвящённый обсуждению вопроса о создании системы народного контроля в Ульяновской области.

Сход проводит Палата справедливости в рамках V Гражданского форума с 10 до 12 часов в зале заседаний правительства Ульяновской области.

Как сообщили в облправительстве, в рамках схода будут обсуждаться вопросы, связанные с организацией народного контроля в Ульяновской области (правовая форма организации данной системы, внедрение в нее различных форм общественного контроля и т.д.).

Ульяновцы могут поучаствовать в online-сходе, высказать своё мнение о проекте народного контроля и внести свои предложения. Для этого необходимо позвонить по телефону «горячей линии»: (8422) 73-57-67 или направить предложения по электронной почте ulombudsman@mail.ru.

До 14 августа принимаются вопросы, пожелания и предложения по созданию организованной системы народного контроля в Ульяновской области по телефонам: (8422) 42-31-58, 44-37-66 (с 9 до 18 часов) и на электронный адрес ulombudsman@mail.ru.

Оцените новость: