Яндекс.Метрика

Следующим гостем города станет публицист Леонид Велехов

В рамках проекта «Гость Города. Гость Губернии» он пробудет в Ульяновске с 10 по 12 июня. Заместитель главного редактора медиахолдинга «Совершенно Секретно» проведет в нашем городе творческую встречу, примет участие в фестивале СМИ «РедАкция».


Творческая встреча с участием Леонида Велехова состоится 11 июня в пресс-центре Фонда «Ульяновск – культурная столица» (Ленинский мемориал, 4 этаж) в 11.30. Она будет носить название “Стала ли журналистика в России четвертой властью?”.

12 июня на фестивале СМИ «РедАкция» гость выступит с приветственным словом к участникам. Фестиваль пройдет 12 июня в сквере Гончарова в 11 часов.

Вход на оба мероприятия свободный.

Леонида Велехов был репортером и международным обозревателем в первых «командах» «Независимой газеты», газеты «Сегодня» и еженедельника «Итоги». В марте 2002 года пришел в газету «Совершенно секретно». За свои расследования дважды – 2005, 2009 – был удостоен премии Артема Боровика. В мае 2007 года дебютировал на телеканале «Совершенно секретно» в качестве ведущего еженедельной авторской программы.

Фото – ulkul.ru

Оцените новость: