Яндекс.Метрика

Современная отделка балкона. Обшивка панелями

Рынок современных отделочных материалов регулярно пополняется новыми предложениями, одно из таких заслуживает отдельного разговора.Речь идёт о таком экологически чистом отделочном материале, как ламинированные панели, которые можно использовать при проведении интерьерных работ. Отличается этот материал привлекательным внешним видом, прекрасными тепло и звукоизоляционными характеристиками, гигиеническими качествами, простотой в уходе и доступной многим стоимостью. Выбрать и приобрести стеновые панели для обшивки балкона можно в каталоге Интернет-магазина, прямо сейчас вы можете перейти на сайт https://balkon-komplex.ru/foto-uslug-s-cenami/obshivka-panelyami1.html. Ламинированные стеновые панели можно использовать при отделке любого жилого помещения в городской квартире или загородном доме.

15

Стеновые ламинированные панели представлены в каталоге данного магазина в довольно широком ассортименте, что позволяет выбрать вариант для оформления кухни, санузла, прихожей и ванной комнаты. Есть в нём и оригинальные стеновые панели из пластика при помощи которых можно без труди и особых финансовых трат обновить интерьер спальной и гостиной, а также детской комнаты. Будут весьма уместно смотреться такие панели и на стенах остеклённого балкона или лоджии и даже в дачном домике.

Перед проведением монтажных работ поверхности стены не требуется никакой предварительной особой подготовки, не нужно выравнивать стены или удалять с них прежнюю отделку. Настолько простой монтаж делает стеновые панели привлекательными при проведении самостоятельного ремонта, а работать с самими панелями по силам даже не профессиональному отделочнику. Кроме того, на монтаж ламинированных панелей уходит очень небольшое количество времени, то есть обновление интерьера или ремонт помещения с их использованием может быть начат и окончен в тот же день.

Какие ещё бывают стеновые панели

Сегодня на рынке можно найти стеновые панели, выполненные из МДФ, они также считаются экологически чистыми, но не влагостойкими, поэтому не могут использоваться в помещениях с повышенным уровнем влажности. На данный вид стеновых панелей наносится специальная защитная и одновременно декоративная плёнка, поверхность которой может иметь любую матовую, глянцевую или текстурную фактуру.

Среди последних новинок стоит упомянуть и о стеновых панелях с 3D рисунком.

Оцените новость: