Яндекс.Метрика

Как снимать видео для Тик Тока

 

Вы хотите поскорее прокачать свой аккаунт? Любите находиться в центре внимания?
Вам надоело писать посты и проводить прямые эфиры в пустоту?
Тогда, добро пожаловать на наш сайт по раскрутке социальных сетей, накрутке просмотров, а также лайков на таких станицах как: YouTube, Twitch и многие другие.

maxresdefault

Можно также воспользоваться накруткой подписчиков в Тик Ток с помощью сервиса Service Marketing, то всегда можно воспользоваться накруткой лайков в Тик Ток. Для этого необходимо воспользоваться накруткой Тик Ток и просто купить желаемое: лайки, просмотры или подписчиков.

Что такое Twitch и YouTube?

Стример сотрудничает с Twitch напрямую. Он зарабатывает на подписках на его канал и рекламу внутри платформы. Блогер на YouTube с текущим уровнем Cost Per View в СНГ приходится тяжеловато. Деньги, которые поступают от Google за творчество, оцениваются как маленький бонус, нежели способ заработка. Ютуберы вынуждены активно продавать свой рекламный инвентарь, но на Twitch стримеры не находятся в активном поиске рекламодателей.

Ещё одно из основных отличий Twitch от YouTube — в большинстве случаев трансляция происходит в прямом эфире, тогда как у YouTube подавляющее большинство видео — в записи. Несмотря на то, что YouTube имеет техническую возможность прямых трансляций на платформе, пока что он так и не смог снискать успеха среди зрителей и ушёл на переработку.

На Twitch в любое время возможно получить настоящие реакции на происходящее вокруг стримера. Всё это без рендера, сценария, вторых дублей и заранее записанных моментов. Это контент, который позволяет лучше понять автора.

Наша организация существует на рынке уже более 2-х лет.

Сегодня каждый второй хочет быть стримером, поэтому конкуренция настолько велика и обойти помощь в накрутке просто невозможно и гарантируем Вам полною анонимность.

Мы поможем в создании именной такой аудитории которая Вам нужна, а именно:

Накрутка онлайн на стрим

Иными словами накрутка зрителей до 200-300 человек, накрутка лайков в большом количестве, также подписчиков (возможно как ботов так и живых, в зависимости от цены)

Что Вы получите при накрутке чат ботами?

Вы попадаете в ТОПы своей игры. Обращаем Ваше внимания что наши методы сторонним сервисам при проверке не обнаруживаются. Наши, т.е. Ваши зрители могут быть как с Вашего города, страны, всего мира, мы внимательно относимся к нашим клиентам, поэтому строго учитываем Ваши пожелания.

Какая аудитория мне нужна?

Изначально для проверки работы с нами мы предлагаем Вам заказать минимальный пакет на 30-50 зрителей, далее уже на Ваше усмотрение, мы рекомендуем 100-300 зрителей чтоб попасть в рекомендации и ТОП.

Разница накрутки между каналами YouTube и Twitch.

Twitch крутить сложнее;
Отсутствие лайков и дизлайков;
Twitch требует более дорогие инструменты по продвижению;

Гарантии

При не соблюдений нами условий, мы полностью делаем возврат денежных средств.

На главной странице Вы можете ознакомиться с нашими горящими предложениями с абсолютной разной стоимости, форматом и сроком размещения. Обращаем Ваше внимание что данные предложения ограничены во времени, поэтому не упускайте свой шанс.

Также для удобства мы создали для Вас онлайн калькулятор.

Будем рады Вашим обращениям и заявкам, консультация по вопросам не останется без вниманиях наших сотрудников.***

Оцените новость: