Яндекс.Метрика

Лучшая игра Воришка Боб

Современная молодежь с удовольствием проводит время за увлекательными играми. Одной из таких является Игры Воришки Боб. В данном направление есть несколько разновидностей.


Многие с удовольствием проводят время за таким интересным увлечением. Игра оформлена в стиле преступного мира. Познакомиться с Воришкой Бобом можно тут ser-game.ru/zhanr/item-462.html. Данная игра считается интересной и увлекательной. Тут люди совершают преступления не ради наживы, а для того чтобы помочь другим. Это современный Робин Гед только на экране. Игра обладает достаточно интересным сюжетом и простыми правилами.
igry-vorishka-bob

Сюжетная линия Игры Воришка Боб

Основным персонажем является добродушный мошенник, который решил разобраться с алчными и ворчащими денежными мешками. Магнаты решили, что никто кроме них не заслуживает на счастье и достаток. Но Боб решил перевернуть эту систему. Главный персонаж разработал специальную схему, благодаря, который он проникает в дома и офисные помещения этих самых богачей. Правильно разработанная схема позволяет без проблем добиться желаемого результата. Стоит только, приложить максимум усилий, чтобы не словил вас владелец дома или охрана. Ведь в таком случае, придется начинать уровень сначала.

После того, как ценности были добыты можно смело отправляться раздавать их беднякам. Проворный хитрец способен справиться даже с самыми зажравшимися магнатами. Это современный Робин Гуд, который делает все возможное для того чтобы заработать денег для людей, которые действительно в этом нуждаются. Работать самому бывает очень сложно, поэтому ему нужен помощник. Именно он позволит во время предупредить наступление опасности и уйти до того, как хозяин попадет в дом. Если вы любите разнообразные авантюры, то эта игра отлично подойдет для вас. Тем более что сегодня представлено огромное количество ее вариаций.

Как выиграть?

В данном развлечение главному персонажу придется частенько проникать в чужие дома и квартиры, для того чтобы добыть необходимые ценности. Есть специальная карта, где указанно какое количество зданий должно быть вами обработано. Но не стоит думать, что все так просто, в процессе игры главный персонаж будет натыкаться на разнообразного рода ловушки. Для того чтобы их обойти придется немного включить смекалку. Поэтому не стоит думать, что так просто получится справится и добыть желаемые ценности.

Оцените новость: