Яндекс.Метрика

Десять ошибок женщин при выборе одежды

С открытой одеждой рекомендуется надевать либо бюстгальтеры без лямок, либо такие, у которых лямки скрещиваются за спиной. Модные варианты тут https://www.lafcollection.ru/lookbook/aneta-krenglicka-x-laf-ru/briuky/

Хорошие варианты тут https://potisverso.ru/kategorii/bruki/

Удобная многофункциональная одежда must have модного женского гардероба. Капсульные минималистичные вещи отлично сочетаются между собой, создавая стильные образы для любого случая жизни. Поэтому поклонницы лаконичного ненавязчивого стиля очень полюбили батники. Еще в 60-х годах прошлого века известный французский модельер Жан Буске облачил девушку в мужскую рубашку, показав, что в таком наряде ее обаяние становится еще явственнее. В современном модном мире батник – это рубашка или кофта с отложным воротником и застежкой на планке. Фасон свободный, не сковывающий движений, дарящий абсолютную легкость и настроение позитивной энергии.

Многие модели выполнены не только в классическом варианте с пуговицами. Очень популярный дизайн батника по типу толстовки, с полностью закрытым передом, свободной горловиной.

Если в вашем гардеробе еще нет этой модной вещи, пришло время задуматься и купить батники женские оптом. Производитель из Украины Fashion Girl предлагает широкий ассортимент этой теплой, уютной, стильной одежды.

 

Купить женские батники оптом от производителя – создавайте стильные look’и

 

Батники ярко представляют собой casual style – стиль свободных людей, которые стараются по минимуму тратить время над созданием образа, но при этом настолько умело сочетают вещи, что их лук не может остаться незамеченным.

Характерными особенностями изделий считаются:

  • свободный крой;
  • объемная горловина или отложный воротник;
  • застежка на планке;
  • наличие резинка на линии бедер;
  • манжеты на рукавах.

Купить батники женские оптом стоит потому, что это очень универсальная вещь. Ее можно носить как элемент наряда, а можно использовать в качестве верхней одежды.

Модели могут быть разнообразны по длине:

  • укороченные – отлично смотрятся на стройных девушках, подчеркивают изящность фигуры. Фасон позволяет создать игривый образ. Прекрасно гармонирует с юбкой, джинсами, шортиками;
  • ниже линии талии до бедер – хорошо сочетаются с приталенными брюками, джинсами-скинни, леггинсами;
  • удлиненные – можно носить поверх платьев, юбок миди. Отлично согревают в прохладные дни.

Предпочтение укороченным и удлиненным моделям следует отдавать девушкам, которые любят спортивные нотки в одежде. Свитерки до линии бедра – стиль более романтический, деловой или повседневный.

Производитель из Украины FG предлагает модницам разнообразные варианты женских батников. Оптом сделав покупку, вы получите в свою коллекцию модели, которые станут одними из ваших любимых. Изделия шьются из прочного трикотажа, модели для зимы утепляются флисом. Батники выполнены в различной цветовой гамме – электрик, бирюзовый, бордовый, нежно-розовый, черный и др.***

Оцените новость: