Яндекс.Метрика

Техника Braun – для активных людей

Каждый день, уже почти не замечая этого, люди десятки раз используют электроприборы. Некоторые из них нужны для развлечений, некоторые для общения, другие – для созидания и творчества. Огромное количество техники призвано облегчить быт человека, высвободить его время и силы для других видов деятельности.


Немецкая компания Braun славится на весь мир продукцией для работы по дому и уходу за телом. Занимая минимум места, экономя максимум усилий, устройства Браун исправно служат тысячам людей по всему миру. В Киеве и Украине можно заказать официальные товары бренда через сайт интернет-магазина Braun-Shop https://braun-shop.com.ua/.

техника Браун.png

Инновационные разработки

Фирма Braun остаётся среди лидеров мирового рынка уже около века. Это становится возможным благодаря постоянным исследованиям потребительских запросов и созданию новых технологий. Все технические новинки Braun отвечают трем требованиям: они призваны максимально освободить человека от лишних усилий, просты и безопасны в эксплуатации и всегда идут в ногу со временем. Ярким примером служит связь зубных щеток Орал-Би с приложением для смартфонов. С помощью этой функции владелец может легко отслеживать качество своего ухода за зубами.

Не менее показательна история электробритв Braun. Они были первыми приборами компании в сегменте ухода за телом. За сотню лет эта линейка товаров подвергалась многочисленным усовершенствованиям. На данный момент существует пять серий бритв Браун, и последние из них представляют собой настоящие “умные” приборы – они автоматически считывают и обрабатывают информацию, например, о степени густоты щетины.

Огромный выбор

Ассортимент товаров Braun впечатляет. Почти все необходимые виды мелкой бытовой техники можно приобрести у представителей этой компании. Выбор предоставлен не только среди разных видов продукции, но и внутри каждого раздела – при желании можно купить модели ранних серий по бюджетной цене, или найти прибор со специфическими функциями. Например, можно купить недорогой эпилятор Braun Silk-epil вместо сложно устроенного фотоэпилятора, или найти триммер с аккумуляторной батареей для поездок в командировки.

В разделе кухонной техники выбор особенно велик – почти все, что необходимо для приготовления блюд, можно найти здесь. Некоторые приборы многофункциональны и могут заменить собой набор из более простых моделей, например, универсальные блендеры Braun могут заменить комбайн и миксер.

На какой бы прибор из каталога ни пал выбор, будь то стайлер для ухода за волосами или электрический чайник, в любом случае можно не сомневаться в качестве и надёжности товара. Все без исключения модели, в том числе из ранних серий, соответствуют высоким стандартам фирмы Braun и служат своим владельцам долгие годы. На все товары интернет-магазина Браун-Шоп распространяются гарантии производителя, поэтому можно легко найти комплектующие для приборов или получить обслуживания в сервисных центрах.

Оцените новость: