Яндекс.Метрика

Детская кровать: критерии выбора

Детские кровати на Spb-krovati.ru представлены в большом ассортименте. В нашем интернет магазине только качественные товары и доступные цены.

В зависимости от стилевого решения спальни можно купить кровать со светлым либо с темным фасадом. Ключевым моментом является дизайн изголовья. Возможны такие варианты, как:

  • мягкое изголовье;
  • каретная стяжка;
  • фигурный обод;
  • наличие рисунка;
  • резные узоры.

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КРОВАТЕЙ

Кровать может быть со сплошным основанием и без него. Оптимизировать пространство помогут следующие особенности:

1. Подъемный механизм. С его помощью можно сэкономить до 55% пространства. Основание на металлическом каркасе поднимается газлифтом.
2. Выдвижные ящики. Очень удобный вариант, но требует свободного пространства для открытия ящиков.
3. Открытые полки. Располагаются в изголовье кровати.
4. Бельевой отсек. Короб довольно вместительный, является прекрасным дополнительным местом для хранения.
Для изготовления всех конструкций используются ЛДСП и массив дерева. Кровати могут быть с ножками либо стоять на полу, в этом случае, меньше собирают пыль под собой. На нашем сайте каждый подберет оптимальный вариант на любой вкус и за приемлемую цену. Покупку доставим до квартиры в удобное для Вас время.

Детские кровати и их разновидности

ПРЕИМУЩЕСТВА ОДНОСПАЛЬНЫХ КРОВАТЕЙ
1. Высококачественные материалы: для основания применяются массив дерева, ЛДСП, ДСП; для обивки изголовья: экокожа, велюр, замша.
2. Множество вариаций оснащения: с подъемным механизмом и вместительными выдвижными ящиками, круглыми или мягкими спинками, подсветкой по периметру и т.д. С кроватью сразу можно купить матрас.
3. Широкая цветовая палитра: от классических под натуральное дерево – (беленый дуб, венге, орех, ясень, ольха и другие) до ярких уникальных цветов.
4. Проверенная официальная мебель отличного качества с гарантией фабрики-изготовителя.
5. Профессиональный сервис: специалисты соберут мебель любой конфигурации в удобное время и окажут послепродажную поддержку клиентам.
Наш интернет-магазин продает качественные и практичные односпальные кровати, способные поднять качество вашей жизни в условиях нехватки квадратных метров и подходящие к Вашему интерьеру. Выберите приглянувшуюся модель и оформите заказ. Доставка осуществляется по Москве либо отправляется транспортной компанией в другие города.

 

Бюджетные модели Для их изготовления используется ЛДСП. Изделия не перегружены декором, продаются по доступной цене. Основанием служит ортопедическая решетка (ламели).
Модели с подъемным механизмом Подъемный механизм позволяет экономить место в небольшой по размеру комнате. Под основанием кровати можно хранить вещи. Если это место оборудовать выдвижными ящиками, то в них можно складывать комплекты постельного белья, дополнительные одеяла и подушки.
Металлические (кованые) кровати У металлических изделий очень тонкое изголовье и миниатюрные ножки. Они настолько компактны, что идеально подходят для установки в малогабаритных квартирах. Изящный контур спального места выдерживает нагрузку до 300 кг. Не склонная к накоплению пыли кованая мебель подходит аллергикам.
Диваны-трансформеры Считаются отличным вариантом для небольших по площади квартир. С помощью такого дивана можно обеспечить спальное место для гостей. Покупать дополнительно матрас не требуется, т.к. в любом варианте этой мебели предусмотрено все, что необходимо для комфортного сна.
ТОП-размеры двуспальных кроватей
Самыми популярными считаются кровати, размер которых составляет 200х200, 180х200, 160х200, 160х190. Данные цифры отвечают за размер спального места, т.е. матраса. В среднем, цена каждой модели отличается от предыдущей на 4000 руб.***

Оцените новость: