Яндекс.Метрика

Компактный электросамокат KUGOO S3

Быстрое средство передвижения, на котором легко перемещаться по улицам любого города, все это применительно к электросамокату Kugoo S3. Его характеристики и легкая управляемость позволят ездить на нем каждому человеку. Все покупатели, которые приобрели его, отзываются о нем только с положительной стороны. Высокое качество и внешний вид, выгодно выделяют его из однотипных средств передвижения, которые можно наблюдать на городских улицах.

Характеристики самоката

Эта модель электросамоката является наиболее популярной и продаваемой в сезоне 2019 года. Все это благодаря хорошей компактности, простой управляемости и высокой мобильности устройства. Он отлично подходит для всех городских дорог и различных участков с твердым покрытием. Будет актуален как для детей, так и для взрослых. Длина не превышает 1 метра, а вес составляет всего 11,7 кг. Установленный мотор в 350 W позволит быстро развивать положительную динамику. Рассмотрим характеристики транспортного средства, которые во многом являются ключом к его популярности:

  • небольшой вес;
  • мощный мотор;
  • энергоемкий аккумулятор;
  • вполне приличная скорость;
  • длительное расстояние пробега;
  • способность выдерживать нагрузки до 100 кг;
  • информативный дисплей;
  • надежная система торможения;
  • быстрый заряд батареи.

Приобрести Kugoo S3 можно в различных цветах. Для тех, кто любит более яркие расцветки, рекомендуется обратить внимание белые и синие оттенки, а тем, кому нравятся классические цвета подойдет черный и серый. Такой выбор позволит приобрести электросамокат под любые вкусы и предпочтения, а также стиль одежды.

Особенности и назначение продукции

Удобство в управлении возможно благодаря широким регулировкам руля. Здесь предлагается несколько вариантов настройки, которые помогут выбрать расположение ручек под любой рост человека. На нем будет комфортно кататься с минимальной высотой 1,5 метра и верхним пределом в 1,9 метра. Регулировка руля здесь довольно простая и не требует привлечения специалиста, все можно сделать самому достаточно просто и быстро.

Высокая комфортность езды на Kugoo S3 обусловлена передним амортизатором, которого не было в предыдущей модели. Он довольно мягкий, отлично сглаживает все неровности дороги. Фирма-производитель оснащает электросамокаты амортизаторами. Также владелец транспортного средства имеет возможность следить за безопасностью передвижения с помощью показателей на панели управления. Для вечерних и ночных поездок имеется освещение и звуковой сигнал, которым предупреждают пешеходов. На дисплее отображается информация, расстояние и заряд аккумулятора.

Добавлены элементы безопасности в виде светодиодного фонаря на заднем щитке. Это очень важно в темное время суток. Самокат срабатывает при торможении. Сделать заказ можно в фирменном магазине Москвы. Доставка по всей территории России, во все города и регионы. Компания предлагает самые выгодные цены на продукцию и полную гарантию от производителя.

Оцените новость: