Яндекс.Метрика

О компании «Стройиндустрия Днепр»


Компания Стройиндустрия Днепр была образована в 2013 году, и за время своей деятельности выполнила большое количество работ. Является официальным представителем заводов изготовителей.

Что предлагает компания

Стройиндустрия Днепр предлагает следующую продукцию и услуги:

  • теплый пол;
  • обогрев кровли;
  • обогрев труб и емкостей;
  • молниезащита;
  • системы снеготаяния;
  • обогрев банкоматов.

Теплый пол

С помощью системы теплого пола в доме можно создать уникальный комфорт и дополнительный источник тепла. Встроенные системы создают особый микроклимат и удерживают в доме тепло, что особенно актуально для осени, когда основное отопление еще не включили, а на улице уже холодает.

Обогрев труб и емкостей

Обогрев необходим для того, чтобы предотвратить замерзание, что актуально для систем водоснабжения, которые проходит на открытом воздухе или в неотапливаемом помещении. Также он важен для поддержания пропускной способности канализации.

С помощью обогрева можно избавиться от образования конденсата, а также поддерживать необходимую температуру.

Обогрев кровли

Крыши зданий часто страдают от наледей и снега, от которых кровля и фасад зданий может прийти в негодность всего за пару лет, после чего они будут нуждаться в капитальном ремонте. Компания выполняет спектр работ, направленных на антиобледенение водостока и кровли.

Такие системы помогают защитить водосточные системы и кровлю от разрушителььной силы снежных покровов.

Молниезащита

Гроза имеет огромную и опасную разрушительную силу, которая представляет опасность для людей и зданий. Прямое попадание молнии может оказать огромный разрушающий эффект. Чтобы этого не допустить, стоит позаботиться о системе защиты от молний, эффективность которой достигает 98%.

Системы снеготаяния

Защита ступеней и дорог и наледи напрямую влияет на безопасность водителей и пешеходов в зимнее время. Справиться с этим помогут системы снеготаяния, которые могут определять необходимость в стаивании снежных покровов на определенных участках и включаться автоматически.

Обогрев банкоматов

Для обогрева банкоматов требуется низкотемпературный нагревательный прибор, какой и предлагает компания Стройиндустрия Днепр. Инженеры разработали систему, которая поддерживает внутри банкомата постоянную температуру.

Узнать еще больше подробной и полезной информации, а узнать ответы на вопросы о работе компании, можно на ее официальном сайте https://hcsystems.com.ua/.

Оцените новость: