Яндекс.Метрика

Мопед или скутер – это всегда активно эксплуатируемое транспортное средство.

При этом часто бывает так, что двигатель на скутер требует замены, а все остальные детали мопеда еще прослужат долгую службу.

Стоит отметить, что приобретая двигатель в сборе на скутер, вы экономите довольно значительную сумму денег. Разница в стоимости нового скутера и силового агрегата довольно существенная.

Даже приобретая скутер или мопед без пробега по Украине, вы не можете быть уверенными в бережной эксплуатации его своим предыдущим владельцем.

Поэтому намного безопаснее купить двигатель на скутер у нас.  У нас вы точно получаете качественный силовой агрегат для вашего любимца.

В нашей линейке представлены самые различные модели, как с механической коробкой переключения передач, так и с полуавтоматом.

Мы работаем на рынке Украины с 2007 года. Только продавая, по-настоящему качественный товар, мы прошли сложный путь от становления и развития до уверенного присутствия на рынке автозапчастей и мототехники.

У нас на сайте вы можете, как самостоятельно воспользоваться удобной навигацией для поиска интересующего вас агрегата, так обратиться за консультацией к нашим менеджерам.

Мы дорожим своей репутацией и внимательно относимся к реализуемым силовым агрегатам. Так же точно у нас вы всегда можете воспользоваться услугой бесплатной доставки, что очень удобно и на этапе мониторинга цен и уже при получении товара.

Кстати, стоит отметить,  что у нас самые низкие цены по Украине. Мы можем сделать нашим покупателям столько выгодное предложение по двум причинам:

  • у нас собственный склад в городе Днепропетровск;
  • у нас высокие товарные обороты и хорошие скидки у поставщиков.

Мы дорожим своими клиентами, поэтому всегда стараемся держать цены на максимально низком уровне.

Концепция нашего бизнеса такова, что из-за низкой стоимости мы можем обеспечивать высокие обороты товарных позиций и получать скидки у производителей. И это касается не только реализации двигателей на скутеры, но и всего ассортимента нашего магазина.

А он у нас поистине огромен: начиная от экипировки и аксессуаров, заканчивая самыми сложными и узкоспециализированными позициями.

В преддверии летнего сезона стоит озаботиться диагностикой и профилактикой своего железного друга. Помимо двигателя в сборе на скутер у нас вы можете приобрести все необходимые расходники и провести полную профилактику вашего скутера ил мопеда заранее. И тогда вам не придется летом отказывать себе в удовольствии прокатиться с ветерком.

Оцените новость: