Яндекс.Метрика

Как установить хорошую мойку для кухни

Какие бывают типы установки мойки

Внутренняя отделка и мебель в кухне изнашиваются довольно быстро из-за интенсивной эксплуатации. Поэтому регулярно (обычно раз в 5 лет) приходится обновлять декоративные покрытия, заменять коммуникации, покупать новую технику.

При этом самостоятельно сделать ремонт кухни довольно сложно, ведь он включает не только внутреннюю отделку помещения, но и сантехнические, электромонтажные и другие виды работ. Потребуется также подключение различной бытовой техники. Мы советуем вам не тратить время на изучение всех тонкостей, а сразу обратиться за помощью к профессионалам

Заказать ремонт кухни

Наши мастера делают капитальный и косметический ремонт кухни в квартире или частном доме. Мы также предоставляем данную услугу «под ключ» от разработки проекта и подбора материалов и мебели до сдачи объекта заказчику.

Кухня — это то место, где должно быть не только красиво, но и функционально, чтобы хозяйке было удобно готовить, а домочадцам приятно собираться за общим столом. Поэтому дизайн кухни-столовой желательно продумать до мелочей еще до начала ремонта. Важно создать просторное, комфортное помещение для приготовления кулинарных шедевров и теплых семейных встреч.

Дизайнер нашей компании поможет вам правильно зонировать пространство кухни и сделать ее уютной. Он посоветует, какой стиль подобрать для помещения, как расставить мебель и организовать освещение. А после наши опытные мастера, по созданному дизайнером индивидуальному проекту, сделают качественный ремонт в максимально короткие сроки.

Стоимость ремонта
кухни в Москве

Мы выполняем все виды ремонта от бюджетного косметического до комплексного евроремонта. Капитальный ремонт кухни-столовой может включать не только смену декоративной отделки стен, пола, потолка, но и перепланировку пространства, замену старых коммуникаций, переустановку окон и дверей. Довольно часто заказчики предпочитают также объединять кухню с комнатой, ведь это удобно и функционально.

Предоставляем гарантию на все виды выполненных работ до 3-х лет. Стоимость ремонта кухни зависит от вида ремонта и сложности, сроков, используемых материалов, необходимости демонтажа, а также состояния помещения.
Звоните или оставляйте заявки на сайте!***

Если вам нужна хорошая мойка из нержавеющей стали, то можете посмотреть варианты на этом сайте: omoikiri.online.

Оцените новость: