Яндекс.Метрика

Лазерные проекторы

Чтобы выбрать качественный и современный лазерный проектор, нужно по меньшей мере понимать разницу между ламповым и лазерным. На сегодняшний день большинство людей отдает предпочтение именно лазерным проекторам. Такое преимущество лазерные проекторы заслужили благодаря своим положительным характеристикам.

Преимущества лазерного проектора:

  1. Высокий эксплуатационный срок.

products-Dell_S320wi_Wireless_Short_Throw_Interactive_Projector_main

Лазерные проекторы обладают большим максимально длительным сроком служения, при этом не требуя частых замен запчастей и ламп. Если вы используете проектор стандартно, срок его службы приблизительно около десяти лет, в часовом соотношении это 20 000 часов. Если сравнивать его с ламповым проектором, то этот максимально пригоден до 2 000 часов.

  1. Гарантированная непрерывность работы

Зачастую при эксплуатации обычного лампового проектора лампа может сломаться, даже в процессе проведения презентации. Это создает некие неудобства. Так как нужно, прежде чем продолжить презентацию, заменить непригодную лампу на новую. Использование лазерного проектора сводит к нулю вероятность сбоя презентации в ответственный момент.

  1. Качественно изображение.

Именно лазерные проекторы создают изображения в отличном качестве, сохраняя яркость и контрастность, не искажая цвета.

  1. Натуральная цветопередача, стабильность яркости

Лазер в течении эксплуатации не теряет цветопередачу и яркость, в сравнении с ламповыми проекторами. Презентация всегда будет контрастной и яркой.

  1. Нет режима ожидания

Когда включается ламповый проектор, ему необходимо дополнительное время для разогрева ламп. Лазерная установка не требует дополнительного времени при запуске, она мгновенно начинает работать.

  1. Экономичность

hdmi_1080p_hd_pocket_projector

Все лазерные установки имеют запрограммированную функцию электросбережения.

  1. Надежность

Лазерные проекторы имеют еще одно глобальное преимущество – надежность. Проводя презентацию будьте уверены в качественном и стабильном изображении. Имеет долгий срок службы.

Лазерный проектор абсолютно не придирчив к месторасположению. Его можно без проблем установить в любов положении, под возможным углом и даже перевернутым.

Оцените новость: