Яндекс.Метрика

Ferrari прячет гибрид! | Машины: прокат, аренда, ремонт

На Женевском автомобильном салоне дебютировал Vettura Laboratorio HY-KERS, и именно тогда все ожидали, как же обнаружиться применение новой гибридной технологии в автомобилях марки Ferrari.

Итальянская марка никогда, в отличии от многих автомобильных производителей, не выдвигала смешанные технологии на первоначальный план, сохраняя преданность традициям двигателей на бензине. Подробная статья про -нет горячей воды москва http://metrodomos.ru/.

Но время на месте не стоит, и без применения таких новейших технологий уже сложно обойтись.

770e81aa4a99f2b13ddafa2ada0ee5a2

И в один хороший момент фотографам-шпионам посчастливилось, они отобразили образец Ferrari. Образец имел на номерных знаках букву «S», а это означает, что автомобиль был оформлен в Штутгарте.

Для некоторых это ничего не означает, а для тех, кто в теме, это может классифицировать причастность немецкого автогиганта Bosch по изготовлению электроники и оснащения для устройств электроники. Снятый образец был оборудован специализированной спортивной системой выпуска с четырьмя выхлопными трубами. Ferrari хранит технические детали нового спортивного суперкара в огромном секрете, впрочем, по некоторым сплетням, гибридный Ferrari получит два электрических мотора, мощностью по 100 л. с. Что же касается автомобиля, на площадке которого будет воплощена новая гибридная технология, его модель пока не известна.

У сфотографированного прототипа форма кузова напоминала Ferrari 599 GTO, но под этим же камуфляжем может прятаться и Ferrari California. В пользу последнего говорят похожие фары, диски колес, тормозные суппорты и т. д.

 

Оцените новость: