Яндекс.Метрика

Intel разрешила израильтянам не работать в субботу.

 

Интересуют современные и качественные бухгалтерские услуги? На ресурсе бухгалтерские фирмы вы скорее всего получите профессиональную помощь от компании «Ирга Консалт» – одного из лидеров на рынке бухгалтерских фирм

Компания Intel, как все знают, считается одним из очень больших экспортеров Израиля (в особенности, объем производства в прошедшем сезоне составил приблизительно $1.4 млрд), в компании в данной стране работает порядка 6500 человек. Подробная статья про – перегородки для зонирования пространства в комнате http://doferm.ru/.

Кроме того, как практически всем известно, у ультраортодоксальных иудеев суббота считается днем, когда категорически запрещено работать, а взамен этого положено лишь проводить свой отдых. Так, 14 ноября под окнами израильской штаб-квартиры Intel, которая расположилась в Иерусалиме, эти товарищи устроили достаточно серьезный и агрессивный собрание, собрав при этом примерно одну тысячу человек. В конце концов руководство корпорации было вынуждено уберечь здание вдоль периметра колючей проволокой, с той целью, чтобы удерживать всех митингующих.

Intel решила в этом случае проявить политкорректность и, кроме того, восхитительную религиозную терпимость: согласно решению корпорации с этого дня на предприятии в субботу будут работать только 60 человек. Коме того, в ближайшем будущем раввины тоже должны дать собственный ответ на предложение компании Intel.

Оцените новость: