Яндекс.Метрика

Мех норки – самый популярный вид меха. Стильные женские шапки из норки

Ну вот, можно сказать, уже осень и новый 2019 год не за горами, а это значит, что придет новый модный год и вновь, мы будем спорить, что же окажется на пике популярности. Поэтому уже сейчас следует начать разговор о том, какие модные головные уборы 2019 год преподнесёт нам в качестве сюрприза. 

rss-photo-1

Начнем с того, что уже в этом году, то есть в осенне-зимнем сезоне отлично видно что же будет популярным. С приходом холодов, летние легкие шляпки и панамки, сменились теплыми вязаными шапками и моделями с мехом. Кстати последняя, то есть что ни на есть меховая шапка, станет настоящем трендом, и поздней осенью, и будущей зимой. Натуральные меховые головные уборы, издавна, в России, считались признаком роскоши и хорошего вкуса, что уж говорить о современности. Также вас могут заинтересовать зимние женские шапки из норки, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке меховойвек.рф.

Даже ели вы собираетесь на коктейльную вечеринку, а за окном непогода или просто прохладный вечер, свой прекрасный наряд, будь это длинное платье или менее официальные вещи, вполне допускается дополнить шапкой из натурального меха. Самыми популярными будут шапки и шляпки из норки и песца, наравне с ними, можно носить лису и каракуль, все эти великолепные, но такие разные, меха, постоянно появляются на подиумах ведущих домов мира. Ну, а что касается форм шапок из меха, то эти головные уборы могут претерпевать различные изменения, но самыми удачными окажутся ушанка, с длинными ушами и шапка в форме шара. Ну, а если вы дополните свою шапочку меховой горжеткой, шарфом или муфтой, то зимой 2019 года вам просто не будет равных. 

a8e71bb0cb9c11e880c8e0d55e8c0050_37a3d0bccbaa11e880c8e0d55e8c0050-650x450

Что касается вязаных головных уборов, то шапки в 2019 году должны иметь свободную форму и иметь крупные вязаные узоры нарочито хэндмейдного образца. И все благодаря не сходящему с модных обложек стилю ретро. Конечно, кроме крупных и бесформенных, будут в моде и иные модели, например, шапки в стиле капора или шапки-чулка, закрученной до уровня ушей. Такие головные уборы будут отлично смотреться с теплыми пальто и куртками, а так же со свитерами крупной вязки.

Оцените новость: