Яндекс.Метрика

Нюансы классического стиля. Мужской костюм, пиджак и штаны

Как правило, для работы в офисе характерна трудовая дисциплина и жесткий дресс код. Именно поэтому офисная одежда представляется только в виде темного пиджака, белой рубашки, брюками со стрелочками или прямой юбкой. На самом деле офисные платья и костюмы ни чем не отличается по яркости и стилю от повседневных нарядов. Главное уметь правильно комбинировать вещи. Приобрести элегантную мужскую одежду в классическом стиле вы можете на сайте Vernon.

muzhchina-v-klassicheskoj-odezhde

Костюмы. В деловой одежде приветствуются юбочные и брючные костюмы. И мы говорим сейчас далеко не о скучных темных однотипных костюмах, а о ярких, бросающихся в глаза. Сделайте выбор в пользу костюмов с нестандартным кроем, такие как ассиметричные юбки прямого покроя с крупными пуговицами, пиджаки без классического ворота и брюки без стрелочек. Не выбирайте привычные оттенки, лучше приобретите костюм бордового или изумрудного цвета. Такие цвета вполне будут уместны в офисной обстановке и вы будет чувствовать себя по новому.

Джинсы. Не стоит этому удивляться! В джинсах также можно ходить на работу. Только на таких джинсах не должно быть потертостей и страз, они должны быть классическими. Не стоит выбирать слишком обтягивающие джинсы, и, особенно, джинсы с разными надписями и яркой вышивкой. К офисной обстановке лучше всего подойдут однотонные джинсы, дополненные водолазкой.

Трикотажные кофты. Кофты являются более доступным способом для разнообразия делового гардероба, ведь их можно носить не только с брюками, но и с юбкой и джинсами. Даже самая требовательная девушка сможет выбрать для себя отличный вариант из многообразия оттенков, текстур и плотности.

besuprechny-vneshnij-vid

Платья. Платье является отличным вариантом офисного наряда, подчеркивающим вашу элегантность и сексуальность. Вы можете выбрать строгое платье, но при этом достаточно яркое. Особенно такой вариант идеально подойдет для летнего периода. Классическое же платье с коротким рукавом из однотонного текстиля подчеркнет вашу женственность.

Аксессуары. Такие аксессуары, как пояса, шарфы и бижутерия способны подчеркнуть совершенство вашей фигуры, а также и индивидуальность наряда. Шарфы идеально сочетаются с деловой одеждой. Главное здесь правильно подобрать тона. Если вы не знаете, какое именно украшение подойдет к вашему наряду, можете полистать модные журналы или найти соответствующую статью в интернете.

Также прекрасным аксессуаром служат часы. Они являются самым элегантным и выразительным аксессуаром, который прекрасно дополняет любой наряд.

Оцените новость: