Яндекс.Метрика

Быстро, но очень дорого: стоит ли обращаться в ломбард. Отделение ломбарда в Кунцевщине

Люди могут сдавать свои вещи в ломбард по разным причинам, но всегда с одной целью – в короткие сроки получить денежную сумму под выгодный процент с гарантией, что их драгоценности будут сохранены. С этой целью вы можете обратиться и быстро получить денежную ссуду на выгодных условиях. Наш ломбард гарантирует вам внимательное отношение. 

ring-3030338_960_720

Мы оформляем за свой счет страхование сданного в ломбард Вашего имущества на весь период его хранения у нас. Выдает ссуды под залог ювелирных украшений и драгоценностей, перед этим тщательно оценивая изделие, что гарантирует справедливое вознаграждение. Наши специалисты называют реальную рыночную стоимость изделия, и именно ее вы получаете в качестве денежного кредита. Все необходимые документы мы подготавливаем сразу же. У нас – самые выгодные процентные ставки. Чтобы вернуть заложенную ценную вещь, вам нужно будет вернуть сумму залога вместе с набежавшими процентами. Если будет просрочка выплаты, то за каждый день просрочки нужно будет также выплатить дополнительные деньги. Также вас может заинтересовать ломбард Матусевича в Кунцевщине, подробнее на сайте fortuna24.by.

rss-photo

Ввиду своих финансовых затруднений люди часто закладывают ценные вещи, которые потом не всегда выкупают в силу разных причин. Чтобы возвратить себе отданные таким людям денежные ссуды, мы продаем эти вещи. Таким образом, в нашем ломбарде вы можете не только заложить или продать свое золото, но и приобрести. Особенно стоит учитывать выгоду покупки ювелирных изделий в ломбарде, ведь продаются такие изделия по ценам ниже рыночных. Основной ассортимент в ювелирном ломбарде – это, как правило, цепочки и кольца. Приобретая у нас украшения, вы можете быть спокойны: мы предоставим вам документацию с полной и достоверной информацией об изделии (вид ценного металла, проба и вес), а также товарный чек, удостоверяющий факт покупки. 

Перед продажей ювелирных изделий наши специалисты – ювелиры производят тчательный отбор по качеству изготовления самого изделия и закрепки камней.

Оцените новость: