Яндекс.Метрика

Бесплатная консультация юриста (адвоката) онлайн

На сегодняшний день рынок консалтинговых услуг просто переполнен. Это касается не только отдельных городов Казахстане, но и всей страны в целом. В связи с таким обилием предложений людям стало только сложнее определиться с выбором хорошего юриста на сайте okobzor.ru.

В основном работа юридических контор заключается в том, что в ней есть юрист с хорошим авторитетом, который только сидит на встречах с клиентами, а также заключает договора. Однако после этого за работу принимаются совсем другие специалисты, квалификация которых не внушает надежду. Если дело будет проиграно, то вам расскажут сказку вроде, «судья был куплен» или подобную. После этого могут пообещать, что обязательно выиграют апелляционный суд, однако этого может и не случится.

rss-photo

Как выбрать хорошего юриста

Для начала стоит обратиться к своим связям, то есть друзьям, родственникам и т. д. Может кто-то побывал в ситуации, когда ему требовалась юридическая помощь, и он посоветует вам надежного специалиста. Если же вам посчастливиться, и вам назовут конкретное имя, то стоит обращаться к человеку напрямую, а не через его контору.

Чтобы найти хорошего юриста люди обходят несколько контор, общаются со специалистами, смотрят, как они себя ведут во время разговора. Также обращают внимание на обстановку и месторасположение офиса. Как говориться, «все познается в сравнении», так что после совершения обхода по самым известным фирмам сопоставляется ценовая политика с презентабельностью офиса и разговору юристов, а затем люди делают выбор, и надеяться, что не прогадают. Большинство уделяет внимание дорогим вещам, в которые одет специалист, однако это лишь обман, ведь за высокими гонорарами может скрываться заурядный юрист с небольшими познаниями и малым опытом.

В связи с тем, что работу выполняют фактически третьи лица, а не юрист, с которым вы заключили договор, вам следует познакомиться с этими людьми. В надежных компаниях информация обо всех сотрудниках располагается на их официальной страничке в Интернете, если же таковой информации нет, то подобная контора работает лишь с целью выманить как можно больше денег с клиентов и не более того.

sostavlenie-zhaloby-na-bank

Как зачастую выбирается юрист

Во время совершения обхода по юридическим фирмам вы попадаете в роскошные офисы, оборудованные по последним модным тенденциям. Содержание всего этого требует немалых затрат, которые ложатся на плечи клиентов. И поверьте, если юрист привык брать определенную сумму за свою работу, то скидку он давать не будет, а если все же и согласиться на это, то качество его работы снизиться.

Оцените новость: