Яндекс.Метрика

Санаторно-курортная карта

Санаторно-курортная карта

Не каждый курорт в Украине может похвастать идеальными природными условиями отдыха. Все без исключения санатории Трускавца расположены в исторической части города. Местность окружена горами и лесами. Воздух круглый год насыщен кислородом, здесь нет ни одного вредного производства, способного испортить отдых. Отдавая предпочтение для отдыха, профилактическому или полноценному лечению санаторий в Трускавце, гости могут рассчитывать на хорошо спланированную инфраструктуру и доступную стоимость, независимо от уровня комфорта проживания.

Санаторно-курортная карта (СКК) представляет собой медицинский документ установленной формы – №072.

Санитарно-курортная карта

Трускавец – курортный центр здоровья

Бальнеология – основной вид лечения, предоставляемый многочисленными санаториями Трускавца. Природные минеральные воды положительно воздействуют на восстановление химического баланса внутри организма. Микроэлементы, поступающие вместе с водой, комплексно взаимодействуют с организмом. Постепенно восстанавливая его, возвращая человеку здоровый вид и наполняет тело энергией. Выбирая в качестве отдыха Трускавец, санатории могут обеспечить гостя следующими преимуществами в лечении:
Диагностика, как первый и самый главный этап в назначении эффективного лечения.

  1. Назначение индивидуальной программы реабилитации здоровья.
  2. Санатории в Трускавце имеют современное медицинское оборудование.
  3. Опытные врачи и медицинские работники, круглосуточно следят за состоянием гостей.
  4. Эффективные методы в лечении целого спектра заболеваний.

Основными лечащими факторами остаются минеральная вода для приёма внутрь и наружного применения. Выбирая профильный санаторий, Трускавец будет полезен для людей с проблемами пищеварительного тракта, опорно-двигательного аппарата, в восстановлении функции работы печени и почек, мочеполовой системы и многих других заболеваний.

Незабываемый Трускавец, санатории для молодых

Приехать на бальнеологический курорт можно не только с целью полного оздоровления и реабилитации после перенесённой тяжёлой болезни. Город имеет хорошо развитую инфраструктуру и для молодых людей. Все санатории Трускавца расположены в шаговой доступности от достопримечательностей и развлекательных центров. При желании, можно полностью исключить поездки на общественном транспорте. Получать удовольствие от пеших прогулок, арендовать электрические самокаты или классические велосипеды. Молодёжь по достоинству оценит Трускавец, санатории предоставляют следующие возможности:

  • санатории Трускавца имеют плавательные бассейны;
  • SPA-комплексы, с практически безлимитным доступом;
  • многочисленные фестивали, проводимые в черте города;
  • экскурсионные программы в комфортных автобусах с выездом за город;
  • санатории в Трускавце имеют прекрасные ресторанные комплексы;
  • боулинг, бильярд, отдельные центры развлечений;
  • возможность активно проводить время на спортивных площадках.

Выбирая для отпуска санатории Трускавца, отзывы отдыхающих лишний раз доказывают, что город прекрасен в любое время года. Здесь всегда интересно не только для людей старшего поколения, но и для молодёжи. Природа в сочетании с хорошо развитой развлекательной инфраструктурой обеспечат незабываемый краткосрочный и полноценный отдых.

Санитарно-курортная карта - рис 2

Санатории Трускавца для семейного отдыха

Не все здравницы бальнеологического курорта могут обеспечить комфортное проживание семейных пар с детьми. Но, среди большого разнообразия есть достаточное количество комплексов, на территории которых дети и родители будут чувствовать себя лучше, чем в домашних условиях. Приезжая на бальнеологический курорт Трускавец, санатории для семейного отдыха с детьми будут обладать следующими преимуществами:

  1. Номера с дополнительными кроватями для маленьких гостей.
  2. Санатории Трускавца имеют отдельные игровые комнаты для детей.
  3. Под открытым небом тоже есть игровые площадки.
  4. Бальнеологическое лечение, адаптированное под малышей.
  5. Санатории в Трускавце, рассчитанные на детей, имеют в столовых специальные меню.

В городе есть множество альтернативных способов развлечь себя и своих детей. Экскурсионные программы, самый настоящий дельфинарий, игровые площадки в парковых зонах. Регулярные прогулки в отдельные уголки городка будут лучшим стимулом побольше времени проводить на открытом воздухе.

 

Санитарно-курортная карта - рис 3

Оформление санаторно-курортной карты в Москве

Изготовление СКК в частной клинике, например, в медцентре Evermedic поможет значительно сэкономить время оформления. Выбирая для отдыха санатории Трускавца, цены будут приятным дополнением к европейскому сервису. Каждая семья может выбрать свой уровень комфорта проживания в одном из типов номеров. Начиная с бюджетного, без лишней мебели в номере, и заканчивая максимальным комфортом, если необходимо пройти комплексное лечение в течение нескольких недель.***

Оцените новость: