Яндекс.Метрика

Спортивное питание и добавки для здоровья

Каждый из бодибилдеров старается тщательно следить за тем, чтобы его организм получил кислоты, минералы, витамины и глютамины, гейнеры. Такая аминокислота незаменима при формировании мышечных тканей. При обычных обстоятельствах люди получают глютамины с такой пищей как яйца, рыба, мясо, молоко, капуста, бобовые. Но для тех, кто занимается интенсивными тренировками, глютамина и гейнера требуется намного больше. Именно потому многие диетологи советуют принимать это вещество не только в еде, но и в отдельном виде. Рекомендуем вам купить спортпитание и добавки для здоровья по ссылке

Для чего необходим глютамин?

Он позволяет ускорить в четыре раза рост мышечной массы. Для бодибилдеров и культуристов это является очень важным фактором. Помимо всего прочего он позволяет восстановить силы, повысить интенсивность непосредственных тренировок, а также защитить сам организм от возможной перегрузки. Поэтому спортивное питание с содержанием этого вещества рекомендовано к употреблению не только бодибилдерами, но и теми, кто следит за фигурой и старается поддерживать ее в хорошей форме.

2200-2_dd6170562379aaca0ff36d6a77d38bfb

Чем полезен глютамин?

Не вызывает сомнения польза этого вещества. Спортивное питание с глютамином и гейнерыом пользуется огромной популярностью в мире. Оно поддерживает всю именную систему, улучшает работу ЖКТ, синтезирует белок в организме. Для того, чтобы эффект был ощутим и заметен, стоит выбирать продукцию только проверенных и известных брендов. Чаще всего для производства этого вещества используется только натуральное сырье: трибулус, женьшень, гуаран. Такие смеси отлично обогащены минералами, углеводами, витаминами, белками.

Спортивное-питание

Как правильно принимать препарат?

От правильности приема будет зависеть и сам эффект. Следует принимать глютамины сразу по окончании тренировки. Употреблять препарат стоит вместе с протеином, креатином и бустерами. Однако между приемами этих препаратов, в особенности протеина, должно пройти не менее получаса времени. Рекомендуемая доза препарата составляет от шести до восьми грамм в сутки. L-глютамин отлично сочетается с любой из разновидностей спортивного питания. Для того, чтобы такая смесь усваивалась хорошо, ее стоит принимать за тридцать минут до приема еды. Всю суточную норму лучше всего разделить на несколько приемов. Все зависит от тренировок, их интенсивности и в целом от режима дня. При выборе такой продукции старайтесь остерегаться подделок и приобретать препараты в проверенных местах.

Оцените новость: