Яндекс.Метрика

Прием гинеколога, уролога и хирурга в Днепре

Клиника Пирогова в Днепре специализируется на разных направлениях медицины, используя современное диагностическое оборудование и малоинвазивные методики лечения. Отдельно стоит отметить такое направление, как гинекология, так как репродуктивная система влияет на внешний вид и состояние здоровья женщины. Поэтому обследоваться у гинеколога следует регулярно, начиная с момента окончания половой зрелости.

Особенности приема у гинеколога

Для посещения врача-гинеколога необходимо записаться на прием в женскую консультацию, где у каждой пациентки есть своя медкарта. Особенно важно не пропускать регулярные обследования в зрелом возрасте (в период менопаузы), так как многие заболевания половой системы проявляются после ее наступления.

Профилактический прием у врача-гинеколога и его периодичность зависит от возраста пациентки. Это позволит своевременно обнаружить отклонения и назначить правильное лечение. Гинеколог не только поможет назначить лечение, но и подобрать средства интимной гигиены и безопасности в индивидуальном порядке.

Когда необходимо посетить уролога?

В клинике в Днепре работает квалифицированный врач уролог, к которому следует обратиться при появлении таких симптомов, а именно:

  • изменение цвета/запаха мочи;

  • трудности с мочеиспусканием;

  • неприятные ощущения во время похода в туалет;

  • измененный внешний вид половых органов;

  • выделения;

  • боли в пояснице и низу живота;

  • частые позывы в туалет.

Для диагностики и определения типа заболевания сегодня применяются инновационные методики, которые позволяют своевременно обнаружить проблему и эффективно ее устранить. Для обследования пациентов используются такие методы, как компьютерная томография, ультразвуковое исследование, лабораторные анализы и др.

Прием частного хирурга в Днепре

Записаться на консультацию к опытному частному хирургу в Днепре можно по ссылке pirogov-clinic.com.ua/services/priem-vracha/priem-vracha-khirurga/, а для этого следует заполнить простую форму. Врач-хирург занимается проведением операций на органах, применяя на практике малотравматичные методы (лапароскопия).

К основным преимуществам лапароскопии относится сокращение реабилитационного периода, скорейшее выздоровление после хирургического вмешательства, снижение риска осложнений и отсутствие глубоких разрезов на мягких тканях.

Для проведения операции используется специальный прибор (эндоскоп), который состоит из трубки с камерой, подсветки и инструментов на ее конце. За ходом операции специалист следит на мониторе компьютера, что позволяет быстро среагировать на возможные проблемы.

Если у пациента наблюдаются запоры, раны, травмы, кровотечения, проблемы с венами, грыжи, язва, сосудистые патологии, новообразования и другие проблемы, то рекомендуется записаться на консультацию к квалифицированному и компетентному хирургу в Днепре.

Оцените новость: