Яндекс.Метрика

Уличная обувь – обзор самых популярных кроссовок

Оригинальная брендовая обувь – это комфорт и легкость. Продукция известных европейских ТМ эргономична, удобна, износоустойчива, снабжена гибкой, пружинистой подошвой. Инновационные материалы, используемые в производстве, обладают высокой степенью циркуляции воздуха, гигиеничны и экологически чисты.

Всегда в наличии:

  1. Кеды, кроссовки, мокасины. Обувь предназначена для активного времяпровождения, занятий спортом и городских прогулок. В ассортименте представлена продукция как для профессиональных спортсменов, так и для людей, предпочитающих сочетать кроссовки и кеды с джинсами, костюмами, юбками и сарафанами. Особенности спортивной обуви: амортизирующая подошва, дышащие материалы, эргономичная форма.
  2. Сандалии, аквасоки, сланцы. Летняя облегченная обувь с упругой подошвой. В каталоге интернет-магазина www.hadi.com.ua представлены варианты в стиле кэжуал, спорт, lifestyle. Модели предназначены для повседневной носки и пляжного отдыха. Материалы, применяемые в изготовлении: натуральная кожа и замш, плотный текстиль, экокожа, резина.
  3. Ботинки и полуботинки для походов и экстремального отдыха в холодное время года. Рекомендуемые сезоны носки – зима, весна, осень. Крепкая треккинговая обувь с дополнительным утеплением, влагостойкой пропиткой, усиленной подошвой. Модели outdoor надежно фиксируются на ноге, предотвращая повреждение мышц и суставов.
  4. Слипоны и сникеры для повседневного ношения. Современная обувь, отвечающая последним модным трендам: легкость, удобство, часто неординарное оформление. Выигрышный тандем двух стилей (sport и casual) позволяет сочетать слипоны с абсолютно любыми образами – от строгого и лаконичного officestyle, до немного сумасшедшего и креативного grunge.

Особенности спортивной обуви по сезонам

Зимние модели от именитых брендов разрабатываются с учетом эксплуатации в суровый мороз. Большинство ботинок оснащено плотной шнуровкой, высокой подошвой с протектором и антискользящим покрытием. В производстве верхней части обуви используются экокожа и натуральная кожа, нубук, замша. Подошва – гибкий каучук. Внутренний утеплитель – натуральный или искусственный мех, синтетический текстиль, флис.

Летняя обувь прочна, но при этом легка, максимально удобна, не препятствует циркуляции воздуха. В производстве зачастую применяются натуральные перфорированные материалы, обеспечивающие комфортный микроклимат даже в жару.

Демисезонная спортивная обувь рассчитана на ношение осенью и весной. Модели снабжены анатомически выверенной формой носка, гарантирующей естественное положение стопы. Кроссовки, ботинки и полуботинки обладают следующими качествами: водонепроницаемость, устойчивость к механическому воздействию, долговечность.

Современные стили: правила сочетания обуви с одеждой

Согласно последним модным трендам, спортивная обувь может носиться с чем угодно и под что угодно. Естественно, не совсем уместно обувать кеды или мокасины в офис, на деловую встречу, на серьезное мероприятие со строгим дресс-кодом. Но вне работы подобные модели гармонично вписались в урбанистический кэжуал (пиджак плюс джинсы, лаконичный жакет и длинная юбка-плиссе, брюки-джоггеры с футболкой или рубашкой).

Грубые ботинки на тракторной подошве уже давно не прерогатива исключительно мужчин. Брутальную обувь с особым удовольствием носят хрупкие девушки и женщины в возрасте, сочетая громоздкие модели с легкими платьями, теплыми шортами, стильными ромперами.

Спортивная обувь – сегодня это маст-хэв номер один. Эксперты fashion-индустрии пророчат, что неординарные ансамбли, объединяющие в себе разноплановые стилистики, не выйдут из моды еще с десяток лет. Именно поэтому в каталоге интернет-магазина Хади представлено поистине огромное количество оригинальной обуви от проверенных ТМ.

Именно на футуристическую модель Nike Air Max 270, которая является квинтэссенцией уличной одежды подробности….

Лучшие производители спортивной обуви

  • Jack Wolfskin (Джек Вольфскин) – немецкий производитель добротной треккинговой обуви. Изделия надежны, дополнительно укреплены, подходят для ношения в экстремальных условиях.
  • Puma (Пума) – известный спортивный бренд, модели которого рассчитаны как на профессионалов, так и на начинающих спортсменов.
  • Adidas (Адидас) – исключительно варианты типа «sport» из натуральных и синтетических материалов.
  • Northland (Нортленд) – австрийская оригинальная обувь, разработанная и созданная профессиональным альпинистом.
  • Nike (Найк) – лучшие кроссовки для любых видов спорта.
  • Fila (Фила) – бюджетная женская, детская, мужская обувь достойного качества.
  • Columbia (Коламбия) – американская компания, производящая максимально комфортные ботинки и полуботинки для сезонов осень-зима и весна-лето.
  • Merrell (Мерелл) – износоустойчивая, практически неубиваемая обувь outdor-направленности. Производитель имеет на своем счету до десяти запатентованных технологий.
  • Asics (Асикс) – один из топовых европейских брендов, полюбившийся за идеальный тандем качества и цены.
  • Wrangler (Вранглер) – кеды, мокасины и слипоны в стиле casual.
  • Lumberjack (Ламберджек) – итальянский производитель, разрабатывающий необычную молодежную обувь для повседневного ношения.
  • Martes (Мартес) – недорого, стильно, удобно. Польские изделия для детей и взрослых. Отличительная черта – яркий дизайн.
  • Outventure (Аутвенчер) – дешевая, но при этом долговечная, практичная, красивая обувь в современном оформлении.
  • Reef (Риф) – товары родом из Аргентины. Сезонность – весна, осень и лето.
  • Hi-Tec (Хай-Тек) – коллекции для туризма, спорта, активного отдыха. Относится к средней ценовой категории.
  • New Balance (Нью Беленс) – знаменитая американская компания, входящая в топ-20 лучших производителей товаров для спорта в мире.
  • Iguana (Игуана) – современный стиль во всей красе. Основа – максимально комфортный кэжуал для активных людей.

 

Ассортимент интернет-магазина Hadi динамичный. Постоянно появляются новые коллекции и линейки, обновляются бренды, растет количество и разнообразие. Адаптация происходит с учетом потребностей и заинтересованности покупателей.***

Оцените новость: