Яндекс.Метрика

Арахис в глазури оптом

Компания «Спрут» наладила производство снеков в России. Теперь любители быстрых закусок могут полакомиться вкусовым арахисом. Соленый арахис – это излюбленное лакомство многих детей. А качественный продукт, доставленный с плантаций, и приготовленный по особой технологии обладает стабильными параметрами жирности. Благодаря этому отменный вкус продукта становится незабываемым.

Купить продукцию «Спрут» в Москве и области

Компания “Спрут” по оптовым поставкам пивных закусок создала складские помещения в двух крупных городах РФ. Это Москва и Новосибирск. Большие склады способны вместить столько продукции, что компания может снабжать каждый день покупателей свежей продукцией.

А налаженное собственное производство не только в России, но и во Вьетнаме и Китае сушено-соленой рыбки, мясных снеков и сырных шариков позволяет продукции быть всегда свежей и качественной.

4_syra_v_krivyh

Оптовый покупатель всегда может приобрести нужный продукт по низким ценам. Опять же играет роль собственное производство. Так как компания «Спрут» не перекупщик, она может продавать снеки по себестоимости.

Покупая продукцию у ООО «Спрут» оптовый покупатель получает:

  • Высококачественный товар: всегда свежий, всегда приятный на вид. Для некоторой продукции не обязательно наличие холодильных установок.
  • Индивидуальное решение всех вопросов с каждым клиентом по отдельности. Менеджеры компании не бросят продукцию на полдороги, помогут покупателям с решением: какой товар лучше приобрести для ресторанов, пивных заведений и для летних открытых кафе.
  • Покупатель всегда найдет широкий ассортимент.
  • Продукция постоянно обновляется.
  • Сертификат качества и другие необходимые документы менеджеры без пререканий передадут в руки покупателей.

Какова продукция на вкус

Компания продает не глазурь с арахисом, а именно арахис в глазури оптом. Главным продуктом является земляной орех, а глазурь является своего рода усилителем вкуса, ради которого хочется еще и еще разгрызать каждый орех.

Снеки обладают не только отличными вкусовыми качествами, но и питательными веществами. Благодаря насыщенности белками мясных снеков, сушеной рыбы в качестве перекуса ее могут использовать спортсмены и дети.

Арахис является питательным продуктом. Еще во время Гражданской войны в США его использовали в дополнение к основному рациону американских солдат.

Как обратиться в компанию за заказом

Получить более подробную информацию оптовый покупатель может на сайте или позвонив по телефону. А также он может отправить сообщение на почту компании info@chipka.ru.

Стоимость доставки по г. Новосибирску бесплатная. По Москве и области лучше уточнять у менеджеров. Продукт будет доставлен в кратчайшие сроки после принятия постановки заказа в работу.

Для постоянных заказчиков компания приготовила различные скидки и акции. Обслуживание заказчиков менеджерами на сайте и по телефону с 9 утра до 6 вечера, 5 дней в неделю.

31082019


Контакты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: Московская обл., ГО Люберцы, деревня Машково, Машковский проезд, д. 9
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта info@chipka.ru
Оцените новость: