Яндекс.Метрика

Лечение детей в Германии

Наступила осень, пришли холода и заморозки, а вместе с ними и различные простуды, насморки и кашель. Каждый, наверное, заметил увеличенное количество ходоков в аптеки за лекарствами. Кто-то идёт по рецепту, кто-то покупает по опыту и привычке. Одним определённый препарат помогает хорошо, другим кажется, что его эффективность крайне мала, и покупают что-то другое, может, даже те лекарства, которые только появилось в продаже. Препаратов этих несчётное количество. Однако можно среди них выделить наиболее популярные и разрекламированные. Если болезнь не уходит, то нужно срочно обращаться в зарубежную клинику. Мы рекомендуем вам и вашему ребенку лечиться в Германии. Ибо там медицина самая лучшая, опытные медики работают и выдаются самые эффективные и безопасные медицинские препараты. Среди многочисленных немецких больниц и педиатрических центров особое место занимают детские клиники Мюнхена. Подробнее на сайте https://m1-privatklinik.ru.

Порошки с парацетамолом. Подходит для детей старше 6 лет. Заливаются кипятком и пьются в горячем виде. Снимают все симптомы простуды, температуру, озноб, слезотечение, насморк. Довольно неплохое средство при простуде для детей школьного возраста.

bceebfe5cc0bac68c01e0c57a3b30046

Что же касается маленьких деток, здесь, конечно, все чуть сложнее, таблетку выпить не заставишь, да и не все сиропы захочет пить.

Если симптомы незначительные, простуду можно вылечить самостоятельно дома. Первым делом это противовирусные препараты, которые запустят иммунитет вашего малыша, помогут бороться организму с простудой. В зависимости от возраста в аптеке вам посоветуют различные препараты для защиты иммунитета, например свечи с интерфероном и многое другое.

После того как иммунитет запущен необходимо снять симптомы простуды т. к. в период болезни малыш будет капризным из-за недомоганий. Вспомните себя как тяжело ходить простудившись, то же самое чувствует и ваш малыш, постарайтесь его понять.

С 3- месячного возраста деткам можно дать сиропы с ибупрофеном или парацетамолом, они обладают жаропонижающим обезболивающим и противовоспалительным эффектами.

Важным аспектом в лечении простуды является режим ребёнка. Желательно во время болезни постельный режим, проветривание помещения, а также витамин C в любой форме, фрукты или просто аскорбинка в драже, обильное питье. Не помешает комплекс витаминов в сезон простуд.

pediatrician

Неблагоприятная погода, плохая среда, неправильное питание – 0 все это плохо сказывается на защитных функциях организма. Поэтому чтобы стимулировать иммунитет ребёнку необходимо закаливание. Очень много написано о правильном закаливании и отзывы мамочек говорят о том что, если закалять ребёнка с младенческого возраста в сезон простуд дети меньше болеют, и чаще всего отделываются насморком и лёгким недомоганием.

Оцените новость: