Род: Стафутин


Всего в роду: 2 семей

Род в метрических книгах

Селение Волость Уезд Губерния Район Профессия
Самайкино (Самайкино) Самайкинская Сызранский Симбирская Новоспасский фабричный 1
Старое Никулино (Старое Никулино ) Ново-Никулинская Симбирский Симбирская Цильнинский землевладельцы 0

Найдено в писцовых книгах

Книга Поселение Запись
Писцовая книга Карсунского и Симбирского уездов 1685–1686 гг. Деревня Сызганская Слобода Слобода Сызганская, на речке Сызгане, на низ идучи, на левой стороне речки. А от того столба вперед по меже сто девяноста восьмь сажен с полусаженью до дуба з граньми отводу синбиренина Григорья Стафутина. И те грани подновлены. Подле ево яма.
Писцовая книга Карсунского и Симбирского уездов 1685–1686 гг. Деревня Сызганская Слобода Слобода Сызганская, на речке Сызгане, на низ идучи, на левой стороне речки. А от того столба вперед по меже сто сорок шесть сажен до дуба з граньми отводу синбиренина Григорья Стафутина. И те грани подновлены. Подле ево яма.
Писцовая книга Карсунского и Симбирского уездов 1685–1686 гг. Деревня Сызганская Слобода Слобода Сызганская, на речке Сызгане, на низ идучи, на левой стороне речки. А от того столба вперед по меже сто восьмьдесят восьмь сажен до дуба з граньми отводу синбиренина Григорья Стафутина. И те грани подновлены. Подле ево яма. А от того дуба вперед по меже сто восьмьдесят семь сажен до дуба.