Яндекс.Метрика

Приглашают на благотворительный концерт в помощь Никите Реплянскому

21 марта ульяновцев приглашают на благотворительный концерт, посвященный сбору средств для нашего земляка Никиты Реплянского. Врачи поставили ему диагноз – рак лимфоузлов, и теперь ему нужно проходить длительное лечение. На дополнительные лекарства, платные анализы и съемное жилье в Москве семье Никиты нужны средства. Концерт пройдет в клубе Solyanka music hall.


23-летний Никита Реплянский – студент пятого курса ульяновского филиала Московского славянского института, художник и музыкант, вел занятия по цифровой живописи для детей при УлГТУ.

Изнурительная химиотерапия Никите не помогла: первая раковая опухоль уменьшилась, но появились новые, которые уже не реагируют на лечение. Местные врачи сделали все, что можно, а затем Никиту направили лечиться по квоте в ФГБУ «Гематологический научный центр» в Москве. Это бюджетное учреждение, но на лечение понадобится как минимум полгода, и, возможно, до двух лет. На дополнительные лекарства, платные анализы и съемное жилье в Москве семье Никиты нужны средства.

Вырученные от благотворительного концерта средства передадут семье Никите Реплянского.

В концерте на волонтерских началах участвуют группы: Contrabanda, KO, Kristy Smith & the Saint Marvin’s Brothers Band, Se7en, а также ВИА «Акустические мужики».

Вход – 250 рублей.
Начало – в 19 часов, в клубе Solyanka music hall на улице Карла Маркса, 7.

Реквизиты для помощи Никите также можно посмотреть здесь http://vk.com/club49574073

Фото – http://vk.com/club49574073

Оцените новость: