Яндекс.Метрика

Объявлен конкурс на лучшее фото «светящегося» ребенка

Авто Dinika

Госавтоинспекция Ульяновской области начала прием работ на конкурс фотографий «Добрый свет». На фото должен быть представлен ребенок или подросток в одежде со светоотражающими элементами, что делает детей заметными в темноте или при плохой видимости.


Фотографии принимаются по 24 марта 2013 года. На снимке могут быть изображены не только купленные, но и изготовленные самостоятельно светоотражающие элементы. Победителей объявят 25 марта, авторы лучших снимков получат ценные призы от Госавтоинспекции Ульяновской области. Организаторы отмечают, что принимаются фото в формате JPEG, не отредактированные в графических редакторах.
Работы, информацию об авторе, номер телефона, адрес необходимо направлять на адрес gibdd73@bk.ru с пометкой «На фотоконкурс». Телефон: 8(8422)73-67-09, 8(8422)73-67-39.

Конкурсные материалы могут быть использованы в СМИ при подготовке программ о безопасности дорожного движения и работе ГИБДД. Организаторы конкурса оставляют за собой право на использование конкурсных работ в некоммерческих целях и без выплаты денежного вознаграждения автору (авторскому коллективу), а именно: проведение социально значимых акций и рекламных кампаний, созданных на базе конкурсных работ; распространение данной продукции в образовательных учреждениях; репродуцирование материалов в методических и информационных изданиях.

Фото – ульяновская госавтоинспекция

Оцените новость: