Яндекс.Метрика

Что показывают в Ганновере

Анонсы Dinika

Специализированные экспозиции российских регионов представлены на стенде министерством Ульяновской области по развитию информационных технологий и электронной демократии, фондом “Региональный центр развития предпринимательства Самарской области” и Центром развития предпринимательства Екатеринбурга.

AdVantShop.NET, Ульяновская область, представляет полнофункциональный движок AdVantShop.NET на платформе ASP.NET. Он позволяет создавать удобные и современные интернет-магазины быстро и просто. Разработка продукта ведется с 2006 года. Сегодня движок интернет магазина AdVantShop.NET отвечает всем современным требованиям eСommerce-платформ, а клиенты компании успешно развивают свой бизнес в десятках странах мира.

Группа компаний “АСК”, Ульяновская область, занимается разработкой программных продуктов как для ПК (на основе облачных технологий), так и для мобильных устройств, преимущественно связанных с навигацией, спутниковым мониторингом, логистикой и автоматизацией учета работы устройств и персонала. На выставке представляет решение, в котором с помощью ПК либо мобильного устройства пользователи могут получить информацию по маршрутам общественного транспорта, остановкам, увидеть текущее местоположение автобусов и планируемое время прибытия на остановочные пункты. Также существует возможность составить маршрут между остановочными пунктами, как с возможностью пересадки, так и напрямую. Кроме этого, есть возможность интегрировать в сервис данные с уличных камер наблюдения, а также данные сервисов, фиксирующих дорожные пробки.

ООО “Медиа-Групп” (MST Digital Agency), Ульяновская область, с 2004 года действует на рынке интернет-разработки и предлагает своим клиентам комплексные интернет-решения для бизнеса. Высокий уровень качества наших работ подтверждается рядом авторитетных наград и сотрудничеством с крупнейшими компаниями России. На выставке представляет SaaS-решение поддержки лояльности потребителей, а также контроля и планирования расходов для организаций на основе взаимодействия с клиентским оборудованием через веб-сервисы.

Многофункциональный центр Ульяновской области создан для организации предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме. МФЦ Ульяновской области демонстрирует новый подход к предоставлению электронных государственных и муниципальных услуг для граждан, проживающих в сельской местности, с целью популяризации использования информационных технологий при общении с государством.

Суть: оснащение почтальонов, работающих в сельской местности, мобильными компьютерами с высокоскоростным мобильным доступом к сети интернет, для обеспечения населения возможностью использования современных технологий общения с государством, о новых государственных и муниципальных услугах доступных в электронном виде и о способе их получения.

Информация размещена по личной просьбе министра информационных технологий Ульяновской области Светланы Опенышевой.

Оцените новость: