Яндекс.Метрика

Педагоги стали рекордсменами конкурса авторских разработок

В число лауреатов федерального конкурса “Методист года” вошло сразу девять ульяновских педагогов.


В рамках федерального образовательного проекта “Давыдовский” в этом году впервые был организован открытый конкурс авторских методических разработок “Методист года”. Ульяновские педагоги детского образования стали его активными участниками.
Заявки из Ульяновска, сообщают организаторы конкурса, были поданы почти в 20 номинациях. Всего в конкурсе участвовало 60 педагогов со всей страны. В результате девять представителей нашего региона стали лауреатами конкурса. Это рекорд для одного города, подчеркивают в оргкомитете конкурса.
В число признанных лучшими работ вошли представленные коллективом детсада №141 «Искорка» проекты «Дидактическая игра как средство духовно-нравственного воспитания дошкольников» и «Моделирование в системе речевого развития дошкольников», представленный воспитателем детсада №8 «Лебедушка» конспект “Божья коровка”, разработанный воспитателем детской больницы восстановительного лечения №1 коррекционный час по теме «Мебель» для детей старшего дошкольного возраста с задержкой психического развития.

Оцените новость: