Яндекс.Метрика

Впервые выступит Светлана Копылова

11 марта в Ульяновске впервые выступит Светлана Копылова. Ее сольный концерт пройдет по многочисленным просьбам симбирян. В живом исполнении под двухгитарный аккомпанемент прозвучит более 30 песен.

Для зрителей она готовит новую программу, сообщили в Симбирской митрополии. В большом трехчасовом концерте прозвучат песни ее десятого альбома «О Тебе пою…» и премьерного альбома «Люблю». Во втором отделении она исполнит песни по просьбам зрителей.

Сегодня Светлана Копылова – одна из самых известных исполнительниц авторской песни в России, а прошлом – востребованная актриса кино и автор песен популярных певцов и музыкантов. Ее песни исполняли Кристина Орбакайте, Вячеслав Малежик, Игорь Саруханов, Валентина Толкунова и многие другие.

Она выступает с концертами, которые с успехом проходят как в нашей стране, так и за рубежом, на Украине, в Германии, США, Аргентине, Польше, Бразилии, Франции и др.

Музыка Светланы Копыловой – это православные притчи, душевные баллады, хорошо известные не только верующим и воцерковленным людям. Среди самых известных песен исполнительницы: «Близнецы», «Следы на песке», «Блаженная Матрона», «Кисточка в Божьих руках», «Дар Богу».

Концерт пройдет в ДК «Губернаторский», начало в 19 часов. Справки по телефону: 44-11-56.

Стоимость билетов от 500 до 900 рублей.

Оцените новость: