Яндекс.Метрика

Трехлетнюю девочку могли насиловать при пьющей матери

Ульяновские полицейские начали проверку по заявлению отца о возможном насилии над его ребенком, произошедшем в семье матери.


От жителя одного из сел Чувашии в правоохранительные органы поступило заявление о возможных насильственных действиях сексуального характера в отношении его трехлетней дочери. После развода родителей девочка жила с матерью в Ульяновской области, поэтому проверкой заявления занялось региональное УМВД.
Как уточняют в полиции области, в заявлении говорится, что 19 февраля отец девочки узнал, что его бывшая супруга, с которой живет их дочь, злоупотребляет спиртными напитками. Он приехал к бывшей жене в Сурский район и забрал ребенка. Девочка стала жаловаться отцу на боли в низу живота. Мужчина отвез ребенка в больницу, где врач выдал предварительное заключение о возможном сексуальном насилии над девочкой.
В УМВД по региону сообщают, что мать девочки живет с мужчиной. По месту их жительства 20 февраля была направлена оперативная группа Сурского отдела МВД для выяснения обстоятельств возможного преступления.

Оцените новость: