Яндекс.Метрика

Незрячий 14-летний музыкант даст сольный концерт

Впервые в городе пройдет сольный концерт юного ульяновского музыканта Данилы Логинова, который, несмотря на ограниченные физические возможности, не раз становился лауреатом федеральных и международных конкурсов.


6 марта в 15.00 в торжественном зале Дворца книги состоится сольный концерт лауреата международных, всероссийских и региональных музыкальных конкурсов, учащегося ДШИ №11 Данилы Логинова, сообщает управление культуры Ульяновска. Данила играет на фортепиано и баяне. Его программа получила название “Души прекрасные порывы”. В нее вошли произведения Иоганна Себастьяна Баха, Антонио Вивальди, Вольфганга Амадея Моцарта, Петра Ильича Чайковского, Антонина Дворжака, Феликса Мендельсона.
Напомним, Данила Логинов, несмотря на ограниченные возможности здоровья, обладает незаурядными музыкальными способностями. В 14 лет является победителем двух десятков конкурсов разного уровня. В 2012 году он стал победителем Московского парамузыкального фестиваля и исполнил фортепианный концерт с президентским оркестром в центральном концертном зале «Россия» в Лужниках.
Вход на концерт будет свободным.

Оцените новость: